Бельгийские таланты

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Молодой Бельгийский Вратарь,в прошлом сезоне выступавший за Генк отыгравший за него 40 матчей из которых 9 отстоял на ноль,провёл три матча в Лиге Европы. Куртуа начал свою карьеру в Бельгийском Bilzen V V,где он начал свою карьеру в качестве левого защитника.Вскоре в 1999 году он присоединился к Генку в возрасте семи лет, и именно там то он и стал голкипером.Этим летом подписал 5-летний контракт с лондонским Челси.Сумма трансфера составила около 7,5 миллионов евро.Сразу же после перехода быо отдан в аренду  Атлетику из Мадрида.

Загружаю...

 

Начал свою карьеру в Бельгийском Льересе ,в июле 2006 перешёл в молодёжную команду Генка, В конце января 2008 года дебютировал в Бельикийской лиге в составе Генка. Димитри играет в атаке и зашите на фланге почти в одинкаово.За Генк провёл 36 матчей,был в составе сборной Бельгии U-17 на Чемпионате мира в Корее в 2007 и сыграл 3 игры, эти летом перебрался в Сент-Трюйден.

 

Бельгийский футболист игрок Сант-Этьена, ныне выступающий за Греческий Олимпиакос. Играл в молодёжке Льежского Стандарта с 1999 по 2004 год,где его заметили скауты Лилля. За Лилль провёл 76 матчей, забил 10 мячей В 2008 году подписал контракт с Сант-Этенном сыграл 53 матча и отметившись 3 мячами. В 2010 году был отдан в аренду Греческому Олимпиакосу за который уже сыграл 25 матчей и забил 14 мячей.С 2007 года выступает за Сборную Бельгии.Чемпион греции 2011 года.

 

  • Фунсо Ойо( Полузащитник ПСВ) 28 августа 1991 (19 лет)

Загружаю...

Начинал карьеру в молодёжке Жерминаля,с 2004 года перебрался в ПСВ Фунсо дебютировал в основном составе ПСВ в сезоне 2008-2009 после этого продлил контракт до 2013 года.Ойо может так же играть опорного полузащитника .7 января 2011 года он ушёл на правах аренды в Венло где сыграл 7 матчей.За ПСВ отыграл 8 матчей 

Центральный полузащитник ПСВ. Он начал свою карьеру в молодёжном составе Генка затем перешёл в молодёжный состав ПСВ в 2001 году. Дебютировал в ПСВ в 2008 году в матче против Фейнорда.2 февраля 2009 года был отдан в аренду Де Графсхапу где сыграл 13 матчей ,после чего вернулся в ПСВ где уже отыграл 25 матчей и один раз поразил ворота соперника , провёл 1 матч за сборную Бельгии U-21 

 

На этом мой первый выпуск окончен.Подписывайтесь на блог

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
promising young stars
Популярные комментарии
DIN@MOVEC
ААА! Моя слабость! Люблю блоги про молодых и перспективных! Надеюсь, будет интересно! По теме: задатки очень неплохие, но это не спасёт Атлетико. С обороной надо что-то делать. По именам вполне неплохо, но в деле - тихий ужас. Кстати, очень Де Хеа напоминает.
Dan184
Подписывай будет ещё,только начал) Это да,Вроде вторым кипером будет после Асенхо,но лучше чем за Чехом сидеть
Dan184
Подписывай будет ещё,только начал) Это да,Вроде вторым кипером будет после Асенхо,но лучше чем за Чехом сидеть
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий