ЦСКА vs «Олимпиакос»: Шведа и Ко разделали. Устоит ли российский гранд?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В 5-м туре баскетбольной Евролиги ЦСКА встретится с «Олимпиакосом». Матч пройдет 1 ноября. Пока «армейцы» выступают фаворитами, не проиграв ни одного сражения. Греки занимают 6-е место, уступив только «Милану». Получится ли у них расправиться с российским грандом? Букмекерская контора «Олимп» победу ЦСКА оценивает коэффициентом 1.25.

ЦСКА отлично начал новый сезон Евролиги. Успел провести 4 поединка, и все завершились его победой. В матче с «Гран-Канарией» «армейцы» стали первыми, кто в гостях набрал более 100 очков. Тогда битва завершилась со счетом 106:91. Нандо Де Коло признан самым ценным игроком 4-го тура регулярного чемпионата. Сейчас ЦСКА возглавляет турнирную таблицу.

В БК «Олимп» на победу «Олимпиакоса» предлагается коэффициент 4.04. «Олимпиакос» - одна из сильнейших баскетбольных команд. Пока в Евролиге они уступили лишь миланскому клубу. Зато успели разгромить подмосковные «Химки» (87:66), обошли испанскую «Басконию» с минимальным счетом (85:80) и обыграли израильский «Маккаби». В 14 последних встречах с ЦСКА в 8 победа была за «армейцами», в 6 – за греками. От этого поединка не стоит ждать большую разницу забитых мячей.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Новости от БК «Олимп»