This means war

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Это совсем короткий пост, но он нужен для продвижения самой петиции. В общем-то после увольнения Карреры и том фоне, который создала его отставка, стало понятно, что больше так жить нельзя. Руководство "Спартака" пересекло черту и Массимо здесь стал просто жертвой, но не мучеником. Чтобы клуб мог дальше жить в гармонии и развиваться, а не превратиться в сборище прихлебателей, которых не волнует спортивный результат и/или история "Спартака", нужно начать с увольнения двух главных деятелей - вице-президента Измайлова и генерального директора Родионова. Опять же вместо них нужны люди, не замешанные ни в каких темных делах и различного рода агентских сделках в нашем футболе, иначе все опять пойдет по кругу.

Руководство "Спартака" вместо реальных мер, лишь пускает в прессу заявления "карманных ветеранов". Болельщикам "Спартака" нельзя проиграть информационное поле. Поэтому подпишите петицию, если хотите лучшей участи для нашей любимой с вами команды.

Ссылка на петицию

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Записки Мизантропа
Популярные комментарии
Pavel FCSM
Детский сад. Вы реально думаете, что чувака, входящего в списки Форбс волнует петиция?
gravemike_aka_Bono
Измайлов - натуральный вредитель хотя бы в плане работы с популяризацией клуба в массах и с работой с историей клуба. Человек сначала поддержал, а потом саботировал создание фильма о братьях Старостиных, что как бе намекае. К Родионову есть вопросы как к человеку, по сути, исполняющему обязанности спортивного директора - почему когда тренер просит продать двух игроков (как минимум) команды, которые явно не соответствуют ее требованиям и тянут ее на дно, он ничего не делает, а потом еще на флажке трансферного окна продает ведущего игрока атаки? Как бы к Каррере не относились, но человек не только выиграл чемпионство, но пытался построить конкурентноспособную команду с прицелом на многие годы вперед. Проблема была в том, что руководство было явно непоследовательным - ну, мол, ты же попросил Адриано/Самедова в чемпионский сезон, зачем тебе тогда твой штаб? Давай мы всех уволим, кроме Риомми. Ну и давай мы твоего нового ассистента сразу предупредим, что, мол, есть вероятность, что ему придется возглавить команду, если ты вдруг будешь уволен. Ну и он тебе новую тактику подберет. Трансферы? Опорник? Родной, ну мы же тебе напокупали Педро Рошу/Ханни/Жиго/Ташаева. Вот ими и играй, можешь еще в Спартак- 2 и молодежку заглянуть. Когда человек пытается строить новую команду с прицелом на многие годы, а ему вместо чистки состава и покупки хотя бы того же Емельянова говорят, мол, играй с теми, что есть, у тебя два состава, тут другого выхода не остается, как предъявить серьезные претензии к руководству. Ну и как бы не казалось бесполезным подобное мероприятие, оно однозначно лучше, чем слушать очередные комментарии про "багаж Аленичева" наших проплаченных ветеранов. А информационное поле можно как раз за счет таких мелких вещей выиграть. Не обязательно, что это подействует сразу. В таких ситуациях, главное, быть услышанным и правильно понятым.
Ответ на комментарий PrivateJoker
Я совсем не понимаю, почему специфические люди мешают Измайлова с Родионовым. Один - совершенно мутный и непонятный тип, с которым связывают много стремных слухов. При Родионове началась вполне адекватная пост-Якинская перестройка, без которой никакого чемпионства бы не было. Да и сам Родионов столь скрытен и немногословен, что по сути о нем и сказать нечего. Почему он какой-то вредитель обязательно? А Каррера уходит мучеником или жертвой только для бестолковых масс. Последний сезон и полная тактическая импотенция тренерского штаба серьезно дискредитировали Карреру-тренера. Касательно петиций - абсолютно бестолковая штука относительно данной ситуации, которая ничего не принесет.
Pavel FCSM
"преимущество цифровой демократии в том", чтобы хотя бы сделать нормальную ссылку, пусть и на бесполезную петицию
Ответ на комментарий gravemike_aka_Bono
Мне то же самое говорили. Но, как по мне, преимущество цифровой демократии в том, что ты не столько влияешь на само решение, сколько создаешь фон, при котором принимающим решение кажется, что у них не остается другого выбора. Поэтому, почему бы и нет? Всяко лучше, чем указывать на "багаж Аленичева" и попадать опять тот самый "круг болельщика Спартака".
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий