Лига Европы. Ставки Станислава Рынкевича («Испанская кухня») на матчи испанских команд

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Основатель блога «Испанская кухня» Станислав Рынкевич выбирает ставки на 3-й тур группового этапа Лиги Европы для подписчиков блога «Редакция «Рейтинга Букмекеров». Автор самого популярного блога Sports.ru об испанском футболе анализирует матчи «Милан» — «Бетис», «Вильярреал» — «Рапид» и «Севилья» — «Акхисар».

«Милан» — «Бетис» (25.10, 19:55 МСК)

Проиграв в воскресенье «Интеру» в дерби, «Милан» прервал восьмиматчевую серию без поражений. Тем не менее, команда Дженнаро Гаттузо в достаточно хорошей форме, чтобы дома считаться фаворитом в игре против испанского середняка. С «Сан-Сиро» с поражениями уезжали в этом сезоне «Рома», «Кьево» и «Олимпиакос». Несмотря на то, что пресса не уверена в том, сколько Гаттузо проработает в команде, положение дел «Милана» в группе Лиги Европы прекрасное.

Загружаю...

По «Бетису» мы прекратили считать его постоянно низкие тоталы аномалией. Это такой стиль — много создавать и мало реализовывать. За последний месяц лишь команда из Люксембурга получила от «Бетиса» трёшку, во всех остальных матчах победы если и давались андалусийцам, то с минимальным счётом. На выезде дела у «Бетиса» с реализацией и вовсе катастрофичны: в четырёх из последних пяти игр не забило забито ни одного мяча. Последние две игры «Бетис» проиграл с одинаковым счётом 0:1.

Гостям, вероятнее всего, придётся обойтись без помощи Кристиана Тельо, Андреса Гуардадо и Хоакина — всё это важные элементы игры в нападении, так что креативная составляющая «Бетиса» даже упадёт по сравнению с предыдущими матчами. А вот с защитой собственных ворот у команд всё хорошо — последние четыре игры в Лиге Европы «Бетис» отыграл на ноль.

Ставка: ТМ (2.5) за 1.83 на Winline

 «Вильярреал» — «Рапид» (25.10, 22:00 МСК)

По результатам «Вильярреала» в Лиге Европы можно сразу понять, что это команда валенсийская — два матча, две ничьих. Весь месяц команда идёт без побед: ничьи в Москве со «Спартаком» и дома с «Атлетико» можно назвать удачными, но домашнее поражение от «Вальядолида» и выездное от «Эспаньола» совершенно никуда не годились. Как это часто бывало в прошлом, еврокубки могут помочь «Вильярреалу» обрести уверенность в себе.

Несмотря на то, что «Рапид» дома уверенно обыграл «Спартак», переоценивать эту команду не стоит. В чемпионате венский коллектив идёт на девятом месте после 11 туров, только что влетел идущему чуть выше Хартбергу со счётом 3:0. Преимущество «Рейнджерс» над «Рапидом» в Лиге Европы было ещё более уверенным, чем преимущество «Рапида» над «Спартаком». Если бы игра проходила в Вене, то учитывая не лучшую форму испанцев, ещё можно было бы подумать над результатом, но в текущих обстоятельствах «Вильярреал» просто обязан одерживать столь важную для себя победу.

Загружаю...

Ставка: «Вильярреал» с форой (-1.5) за 1.94 на Winline

 «Севилья» — «Акхисар» (25.10, 22:00 МСК)

Здесь ситуация чем-то похожа на вышеописанный матч, только надо всё умножить на два. «Севилья» проиграла два матча из трёх (поражения в Краснодаре и Барселоне), но всё-таки сохраняет боевой настрой и способна на многое. У команды нет серьёзных потерь, а если бы и были, Пабло Мачин активно ротирует состав в разных соревнованиях. Например, точно на поле появится Квинси Промес, который на «Камп Ноу» даже не вышел на замену.

«Акхисару» явно не даётся игра на два фронта. Участник Лиги Европы идёт в чемпионате Турции на последнем (!) месте. Во всех соревнованиях с начала сезона «Акхисар» одержал всего две победы. Последние четыре матча были проиграны, а в субботу их вынесли в чемпионате со счётом 5:0. Если честно, трудно себе представить более сложное положение для соперника «Севильи» или вообще любой команды.

Последние 12 из 14 матчей «Севилья» в Лиге Европы пробивала тотал. И хотя частенько им в этом помогал соперник, на этот раз андалусийцы должны справиться с высокой результативностью сами.

Ставка: «Севилья» с форой (-2.5) за 1.83 на Winline

Как вы считаете, пройдут ли эти ставки? Пишите свои прогнозы в комментариях!

Если вам понравился пост, не забывайте плюсовать и подписываться на блог! Если с чем-то не согласны — все дискуссии в комментариях к материалу!

Популярные комментарии
Spirit_7
Пропали все предыдущие записи блога, кроме этого от Рынкевича.
Sheykh Amir
А куда пропала лента?
Spirit_7
Через Opera с телефона.
Ответ на комментарий The Red
У меня в одном браузере видно все, в другом тоже только эта запись. Через какой у вас не видно других постов? Может что-то на sports глючит.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий