«Кузькина мать»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Винтажное
Популярные комментарии
Vint
Турмалиночка, ну Вы меня удивляете, ей Богу) Никак не пойму Ваш обличительный пафос в мой адрес. В принципе, на Ваши "разоблачения" вполне можно было бы ответить тремя буквами, коих в общем и стОит Ваш спитч, ими обычно на подобные замечания отвечает сейчас молодёжь. Вот эти буквы: И ЧЁ? Но ради уважения к Вам, я ещё раз отвечу развёрнуто, заметьте, второй раз. Вы так пишите, как будто я предал родную дочь, но я никого не предвал и в верности ей не клялся. Да, симпатизировал её программам в 16 году, так это разве плохо? Понимаете, в отношении к Евгении все любители ФК делятся на 3 группы. 1. Фанаты. Они обожали Женю всегда и сейчас с ней и за неё холеварят на всех фронтах. Даже не смотря на то, что "все её друзья не говорят на русском". Они наверное будут с ней до конца её карьеры, даже если она станет кататься за Канаду. К этой категории я никогда не относился, если Вы об этом. 2. Люди которые ей симпатизировали как фигуристке, но после того, как она проявила себя как личность, в ней разочаровались и теперь к ней равнодушны. 3. Те, которые её никогда не любили и не принимали, по разным причинам. Так, что Вы ничего нового тут не открыли, пытаясь меня публично уязвить. Что касается Орсера, то спасибо хоть в этом вопросе Вы мне сделали комплимент, в том, что я его обличал ДО того, как это стало модным. Рад, что я помог людям понять, что миф о его тренерском таланте сильно преувеличен. Надеюсь этот вопрос исчерпан.
Ответ на комментарий askjhdjashdkjsahdkjs
Комментарий удален
dontdrink
Вы где последние полгода отсиживались? Тут на эту тему столько "нашутили", что у меня обширный токсикоз наблюдается. Хотя я не беременный.
Ответ на комментарий Vint
Люди, вы чего такие злые? Блог просто шутка, дружеский шарж. Расслабьтесь и улыбнитесь. Сколько вокруг нас всего серьёзного, можно же иногда немного пошутить?
askjhdjashdkjsahdkjs
Комментарий удален
Еще 43 комментария
46 комментариев Написать комментарий