Рейтинг ТОП-15 драфта НХЛ 2019 за октябрь

Прошёл месяц, а значит пора составить новый рейтинг проспектов за октябрь. Начался сезон во всех лигах и рейтинг немного преобразился, хоть эти изменения не совсем значительны. Появились новые имена, соответственно пару человек выпали из рейтинга.

Рейтинг за октябрь я увидел так.

Значительного прогресса добился Райан Сузуки, который очень хорошо начал сезон. Лидеры сохранили свои позиции в большинстве своём, неудачный старт выдался лишь у Максима Чайковича. 

Так же сильный старт сезона вышел у Кирби Даха (7+15 в 12 матчах) и Дилана Козенса (7+10 в 12 матчах), что позволит им закрепиться в ТОП-10 надолго. Хотя обоих в ТОП-10 я ставил и до старта сезона. Будем смотреть. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
NHL во всём
Популярные комментарии
=pro100man=
У меня вопрос.Это рейтинг составлен Вами? То есть, Вы имеете возможность наблюдать игры USDP/USHL? Или Вы слепили, это из рейтингов MCKEEN’S HOCKEY, FUTURE CONSIDERATIONS, ISS HOCKEY и HOCKEYPROSPECT? Если Вы реально оцениваете проспектов, то почему у Вас Maxim Cajkovic (3+5), стоит выше Nathan Légaré (8+8)? Это не камень в Ваш огород, просто хочу понять, на sports.ru собрались адекватные аналитики или гонщики за своим рейтингом на ресурсе?
EugeneP
Калиев с моим ребенком начинал у Влада Куроедова, все в семье было поставлено на одну цель и ребенок не подкачал
Ответ на комментарий Zizou_10
Калиев мощно начал так же. Один из лучших бомбардиров ОХЛ
=pro100man=
Но дело собственно не в Maxim Cajkovic и Nathan Légaré, это к слову пришлось. Как оценивать игроков USDP/USHL. Именно по этому и был мой вопрос, на основании чего делается рейтинг.
Ответ на комментарий Deleted
У Чайковича есть в послужном списке блистательное выступление на U18, а что есть у Легарэ?
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий