14 лет назад Лео Месси дебютировал за «Барселону»

16 октября 2004 года, почти 14 лет назад, аргентинский нападающий каталонцев Лео Месси дебютировал за первую команду "Барселоны" в официальном матче.

Дебют Месси состоялся в каталонском дерби, которое "Барселона" выиграла у "Эспаньола" с минимальным счётом 1:0. В том матче Месси вышел на замену вместо Деку за 8 минут до окончания встречи. На момент дебюта будущей звезде мирового футбола Лео Месси было всего 17 лет, 3 месяца и 22 дня.

Лео Месси является воспитанником «Барселоны» и лучшим бомбардиром в истории клуба. В составе каталонского клуба аргентинец завоевал 33 трофея и выиграл 5 "Золотых мячей".

София - шикарная девушка вратаря «Арсенала» Бернда Лено

Канте пришел на свадьбу к дочери фаната «Челси»

«Кто этот парень?» Франк Рибери недоволен своей внешностью в FIFA 20

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ф@Н@Т ФУТБОЛ@
Популярные комментарии
Роман Скобин 21
Первый адекватный комментарий теннесиста
Лёшка Шкурин
Причем тут вообще комаров сегодня и петкович?? Обрезы были по центру. Пенальти привез зобнин. Добежал до своей штрафной и дал на Максименко, тот вынес неудачно, сам же зобнин не вышел вовремя и не было офсайда, Кутепов после травмы тяжёлый и провалил весь матч. Второй гол в центре обрез, третий тоже через центр. Зачем винить и постоянно валить на тех, кто сегодня был не виноват?
Smotrilka
Какая офсайдная ловушка при неудачном выносе вратаря?! Я знаю, что офсайд не случился, потому что там Зобнин оставался. Но вас не смущает, что там Зобнина не должно было быть? Не смущает, что на левом фланге обороны отрабатывает центральный полузащитник?! Кто должен быть на месте левого защитника?! Наверно тот кто вышел играть левого защитника.... погодите.... да это же КОМБАРОВ!!!! То, что Зобнин там оказался и не успел выйти для создания офсайда - не ошибка Зобнина, а последствия позиционной ошибки Комбарова.
Ответ на комментарий veselovsky
Зобнин как раз не вышел, что бы офсайдную ловушку создать. Тебе об этом толкуют.
1 комментарий Написать комментарий