Столько матчей, а мы играем третью лигу

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет!

15:00. Кайзерслаутерн - Юрдинген.

Окунаемся в третью лигу. Кайзер многие знают и помнят по бундес-2. Про Юрдинген я рассказывал в период переходных матчей в конце прошлого сезона, но напомню, что это новичок, поднявшийся из регионалки, бывший фарм-клуб Байера. За гостей играют такие ребята, как Макси Байстер, Штефан Айгнер (играл за Франкфуртский Айнтрахт) и Кевин Гроскройц (играл за Боруссию Дортмунд). Юрдинген похоже решил замахнуться на бундес-2, по крайней мере пока идут уверенно вверху. Кайзер играет как обычный середняк. Кэфы расставлены так, будто Кайзер это еще вторая лига, а Юрдинген едва-едва третья. В общем видится мне тут ничья, в том числе и из-за преломления безничейных выступлений Юрдингена на выезде (5 матчей), но предложу я вариант с Х2 ха 1,78.

Удачи в ставках и в жизни.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В нашей лавке суперставки
Популярные комментарии
Anti-RED
Челси-МЮ П2 за 5,1. Престо перекос страшный по кэфам и пройти мимо такого кэфа когда принципиальный матч на 3 исхода было бы глупо.
Cyrax
Леванте +2,5 неплохо выглядит за 2 Не думаю, что Реал щас способен разгромить
getafe
Мы тебе не Айнтрахт, чтобы по 7:1 выигрывать....
Ответ на комментарий makes
Вообще, думаю заиграть что Вольфсбург не проиграет. В Баварии точно не все ладно и по игре, и видимо по обстановке. Есть проблемы между группой игроков и тренером. По слухам, Хамес Родригес на тренировке сказал Ковачу - мы тебе не Айнтрахт... типа методы твои нас задолбали. Попробую на немного 1х за 3,74, ну и на чуть больше гол вольсбурга за 1,71.
Еще 175 комментариев
178 комментариев Написать комментарий