NBA: Превью матчей пятницы

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

     

 

 

Все команды уже сыграли хотя бы по одному матчу, это значит что выводы на первоначальном этапе сделаны, вот и посмотрим насколько хорошо получилось понять игру команд

 

 

 

Орландо "Меджик" - Шарлотт "Хорнетс"

Сильно хотел заиграть эту ставку в платной группе, жду что Шарлотт ярко выступят, но сильно подумав так и не решился, всему виной невразумительная игра в защите у "шершней", как они себя покажут на выезде для меня вопрос. Если не полетит трешка то Орландо их вероятно дожмет. Нет проблем у хозяев и со стартом, который у них неплох и может заставить гостей играть под свою дудку, главная слабость "Меджик" это игра в краске, той самой куда Шарлотт редко наведывается. Это и может сыграть ключевую роль в победе хозяев, у которых отличный фронткорт, и он должен создать проблемы Шарлотт, поэтому поставлю все же на победу гостей, но рисковать деньгами не буду.

Загружаю...

Ставка: Шарлотт победа за 1.83

Предполагаемый счет: 108-112

 

 

Торонто "Рапторз" - Бостон "Селтикс"

Самый интересный матч дня, встречаются два главных кандидата на 1 место в конференции. И еще до матча с Кливлендом, я бы сказал что хозяева наверняка выиграют, но... Кливленд играя в отвратительный баскетбол, проиграл всего в 12 очков, дойдя до +6 в конце. Я смотрел с конца третьей четверти и ничего кроме изоляций от Торонто не увидел, я имею ввиду вообще! 100% атак игрались только так, возможно это была установка Нерса на игру, возможно игроки Торонто сами так решили, но проблемы у Рапторов на лицо! 

Я думаю они будут вынуждены играть в баскетбол "Селтикс", еще с Кавс они играли с Ибакой в роли центрового, и здесь они будут часто так играть, это позволит играть быстро и успевать за Хорфордом. Это значит что Валанчунасу места на площадке много не найдется, в прошлый раз он сыграл всего 20 минут, остальные 28 Торонто играло маленькой пятеркой, результат это принесло, но постоянные фолы в защите не давали им развить успех. Сегодня они встретятся с командой которая успешно умеет играть 1 в 1, я бы сказал что Бостон как раз заточен разбираться с соперником вот так, у них есть явные проблемы с атакой, слишком быстро они не играют, но играют широко, как и канадцы. Вот здесь я и гадаю кто лучше окажется в атаке, потому что по игрокам стартовой пятерки гости лучше, в целом по составу я бы отдал предпочтение хозяевам. Остановлю свой выбор на Бостоне, они меня впечатлили с Филадельфией, а вот Торонто разочаровали.

Загружаю...

Ставка: Бостон победа за 2.33

Ставка: ТБ 208.5 за 1.93

Предполагаемый счет: 106-109

 

 

 

Милуоки "Бакс" - Индиана "Пэйсерс"

Чертовски тяжело понять кто выиграет, Милуоки я видел, отлично двигаются в атаке, атакуют издали, стараются играть быстро, но, возможно так было с Шарлотт, а вот Индиана более медленная команда, которая старается играть через краску, здесь же у Милуоки проблемы, Брук Лопез с Шарлотт не успевал в защите и давал "Хорнетс" раз за разом набирать очки, и ему повезло что Шарлотт ничего кроме трешек не видели толком. Индиана играет по другому, издали атакуют редко, а вот в краску лезут нагло. В таком случае мы должны увидеть интересную баталию в которой я без понятия кто одержит вверх. 

Мысль: скорее всего результативная игра, команды могут давить на слабые зоны друг друга

Предполагаемый счет: 108-108 ОТ

 

 

Лос-Анджелес "Клипперс" - Оклахома Сити "Тандер"

Пока Уэстбрук под вопросом, если же он сыграет то у "Клипперсов" нет шансов, Оклахома играет в хороший баскетбол, они могли обыграть чемпионов из Окленда, но не хватило как раз Рассела. Клипперс же ничего внятного из себя не представляет, не смогли выездному Денверу накидать даже 100 очков, а у тех никто не защищается. Эти "Тандер" имеют скамейку и при участии Уэстбрука камня на камне не оставят от Клипперс.

Ставка: Победа Оклахомы при участии Уэстбрука (пока под вопросом)

Предполагаемый счет: -------

 

 

 

Юта "Джаз" - Голден Стейт "Уорриорз"

Ребятки из "золотого штата" в игре с Оклахомой не показали ровным счетом ничего, всего 3 трехочковых броска от скамейки за весь матч, полная неспособность этой скамейки набирать очки вне краски, а все что набирают их большие это легкие очки после перепасовок. Остальное делают их звезды. В Юте этого не хватит, я уверен, во первых фронткорт у Юты в порядке, Гобер не даст разгуляться никому, во вторых, сама Юта играет основой и играет широко, они забросают гостей трешками и будут забивать из под кольца, если в прошлом сезоне МакГи мог мешать забивать Гоберу, то сейчас против француза будет Бел и кучка бездарей который физически ему сильно уступают... Думаю Юта поимеет чемпионов.

Загружаю...

Ставка: Юта победа за 2.26

Предполагаемый счет: 106-98

 

 

 

 

Подписывайтесь (бесплатные и платные прогнозы): 

  

https://t.me/sportsconnect

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
RedZone
Популярные комментарии
Миша Карлышев
Да уж, ну и прогнозы
Andrey Buykli
я включил 1 четверть, ахерел от ритма, и последующие четверти играл на ТБ, давали низкие 57.5.... давно таких легких денег не было))) на старте сезона я что то фигею от скоростей и точности, команды что то очень много набирают.
Ответ на комментарий siberianmax
а ведь была мысль взять Орлеан -Сакра на ТМ 280....
Andrey Buykli
согласен, удовольствия от просмотра нет
Ответ на комментарий Puparo
А я только 4-ю четверть посмотрел НОП-Сакраменто. Чессгря, это антибаскетбол: моя 86-летняя соседка баба Клава и то лучше бы в защите играла.
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий