Егор Мурашов «Борщ»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Программы Егора Мурашова продемонстрированные им на этапе юниорского гран-при , вызвали достаточно негативные отзывы в плане как хореографии и собственно постановки. Ну честно говоря, я бы не сказал что это прям такой вот "ужас ужас" , хотя хореография странная а постановки , ээээ.... нуууу можно назвать их специфическими.

Но короткая программа ИМХО вполне себе может "заиграть" под соответствующую музыку, например под такую как трэш-гроул металл ))

P.S. Данный ролик не является рекламой украинской кухни, всяких там ресторанов и всевозможных рецептурных книг.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Другой взгляд
Популярные комментарии
Pirouette
Про борщ, про спортовцев и вообще о людях http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/34b816516cfb6978e1aac722e8425d54.jpg
opty
"Борщ и капуста - в доме не пусто" (с) Народная мудрость
Ответ на комментарий Mikhail Lopatin
Вкусно! :))
Alushta
Не видела этот прокат! Парень интересный! Напомнил коленками своими , во вращениях согнутыми кракозяброй, да и вообще своим (точно, " своеобразным" хорео ) Артура Дмитриева мл. Красоты немного, зато напористо. Да и вообще, дорожка неплохая совсем. Кстати правильно подобранное музыкальное сопровождение вообще в корне меняет дело! Главное - правильный подход! И борщ тоже нужно уметь готовить! А немножко " борщить" не противопоказано! Главное не " переборщить"!
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий