Десять тыщ, на победу Ньюкасла

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Поставил 10.000 рублей на Ньюкасл, чистая победа.

К слову сказать, ничего вообще не знаю про Ньюкасл, разве что за него когда то играл Ширар. Ну и по ощущениям это крепкий середнячок.

Первая домашняя игра против ослабленного Арсенала. Продавшего своих последних лидеров.

Эта ставка даже больше против Арсенала, ну и крепкий середнячок, играющий дома, в принципе может победить кого угодно. А тут еще первый тур.

Почему против Арсенала? Мне кажется в какой то степени ему даже выгодно проиграть. Проигрыш усилит понимание необходимости серьезного усиления, ведь сезон длинный.

В общем сложил все вместе и решил рискнуть кэф очень хороший 3.66.

А еще просто была ужасно тяжелая неделя. Вот вдруг и решил вспомнить прошлое, попытаться по переживать. Но все ровно как-то безразлично.

 
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Коротко и Пасмурно
Популярные комментарии
sheva1976
неплохо. Удачи!
donBasilio
Спасибо.
Ответ на комментарий sheva1976
неплохо. Удачи!
1 комментарий Написать комментарий