Тони Пулис: «Хотелось бы увеличить вместимость стадиона»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В преддверии первого в сезоне аншлага на домашнем стадионе Сток Сити, главный тренер команды Тони Пулис выразил надежду, что сможет убедить руководство клуба увеличить вместимость арены дополнительными трибунами на месте открытых углов.

Пулис отметил, что хотел бы видеть «солд ауты» на каждой домашней игре Стока, пусть даже временами команда не будет показывать блестящей игры.

«Мы прогрессируем в течении пяти лет подряд, но футбол есть футбол, сегодня ты взбираешься на вершину, а завтра ты уже катишься с нее вниз. Поэтому я счастлив что у нашей команды есть болельщики, которые помнят команду до выхода в Премьер-Лигу и были ее частью уже 10-20 лет назад»

 

«Я вижу, что весь город сейчас живет футболом, и мне хочется отметить, что нам необходимо не только смотреть на сегодняшние результаты команды, но и заглядывать в будущее.»

Так же главный тренер отметил новое приобретение Стока, в лице Джо Вудгейта, рассказав о прекрасном впечатлении, которое защитник произвел на него в стыковых матчах Лиги Европы и не исключил его появление на поле с первых минут.

На вопрос о том, восстановились ли Делап и Этерингтон, Пулис ответил утвердительно.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Stoke_City
Популярные комментарии
AndrewPierce
спасибо. Будем стараться, главное чтобы людям было интересно.
1 комментарий Написать комментарий