«Арсенал» – бегущая строка. 13.08.2011
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Продолжаем эксперимент в блоге Arsenal Today. В течение дня будет обновляться этот пост с краткой информацией о новостях, событиях, мнениях и прочих мгновениях из жизни «Арсенала». Оставайтесь с нами. Приходите тусоваться.
Главной сенсацией по-прежнему остается балансирование Сеска Фабрегаса на грани перехода в «Барселону» – по свежим слухам, долгожданное событие ожидается в понедельник, уже после воскресного первого матча СуперКубка Испании.
Не откажу себе в удовольствие процитировать один из самых ироничных комментов в Твиттере, автор MadRuskiGunner:
«Сеск Фабрегас, талантливый капитан «Арсенал», может стать твоим всего за 39,99 млн фунтов. Позвони 0800 4444 4444 и получи твоего Сеска Фабрегаса прямо сейчас!».
Также накануне официальный сайт «Арсенала» сообщил о том, что достигнута договоренность с командой «Депортиво» из Коста-Рики о подписании Джоэла Кэмпбелла. 19-летний нападающий выступал за сборную своей страны на Копа Америка и на Чемпионате мира до 20 лет.
Левоногий тинэйджер два сезона играл в высшем дивизионе Коста-Рики. Он шесть раз выступал в составе сборной и участвовал в восьми матчах высшего дивизиона своей страны.
Формальности этого перехода пока не завершены.
Арсен Венгер так оценил новоприобретенного игрока:
«Джоэл Кэмпбелл уже показал, что является игроком с большим талантом, и уже в таком юном возрасте он хорошо выступал на международной арене. Мы ожидаем завершения формальностей для этого трансфера и работы вместе с Джоэлом, когда он присоединится к нам в "Арсенале"».
P.S. А нам точно нужно такое сокровище, причем именно сейчас?