Ты завидуешь саше и паше

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Ты завидуешь паше и саше, признайся. Ты знаешь, что после всего что они натворили, даже если их выгонят из команд, даже если им придётся завершить карьеру и отдать по несколько млн, все равно жизнь у них будет веселее твоей. 

Только если к этому «наказанию» добавится реальное лишение свободы, пусть даже на несколько месяцев, ты можешь подумать будто бы твое спокойное существование, свободная от денег и популярности жизнь, лучше (но и это будет самообманом). 

P.S. Нашей судебной системе очередной шанс показать себя. Показать что в этой стране не все решают деньги. Хотя эксперимент не совсем чист, потому как истец так же далеко не прост. 

 

P.S.S. А для каких-то детишек из Питера и Краснодара, паша и саша - кумиры...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Объективная эмоция
Популярные комментарии
Youlupukki
Что за бред?
Redky_gost
Три самые страшные зависимости человечества: 3. Сахар 2. Героин 1. Оставить коммент по ситуации с К&M на спорц
Константин
не пел давно и спел..... так себе))))
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий