Балотелли в Барселоне (видео под катом)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Оказывается, жарким июнем 2006ого года, Барвуа проходил просмотр в молодёжной команде Барсы и забил, ни больше, ни меньше, 8 голов! Но агент запросил слишком высокие требования и трансфер сорвался.

А всё это выплыло на свет после того, как Марио влез в интервью Тиаго Алькантары, с которым ему пришлось поиграть в молодёжке Барсы, с фразой «Es el más grande» (ита. Он велик).

Другие материалы блога

Фанаты зари

Рэпчик про сборную России

Гол Неймара в матче Германия-Бразилия

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вы это видели?
Популярные комментарии
Эвициавун)
Такой суровый юноша...уже с того времени,он бился над разгадкой секрета манишки! Барселоновские тренеры всегда ставили его в безманишечную команду:)
Heavy_SP
Дело не в майке. Если бы Балотелли был бы в Барселоне, то он бы уже не был в Барселоне.
Ответ на комментарий slavaburlac
A futbolku ta Barcy on nadel pravelno i bez problem:)
Heavy_SP
В посте написано по-итальянски и по русски, в названии видео - по английски, а сказал он по испански: «El mas grande».
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий