Когда захотел крутануть сальтуху, а по пути забил пенальти

Лео и Криш, учитесь.

В Национальной студенческой футбольной лиге России забили фантастический пенальти. Сделал это Норик Авдалян из команды Казанского исследовательского технического университета. Трюк на миллионы просмотров.

В этом матче команда из Казани разгромила парней из Чувашского педагогического университета со счетом 4:0.

Это не первый раз, когда Авдалян забивает так круто. Вот видео с турнира в Сочи из 2017 года. Там Норик эффектно пробил за студенческую сборную России.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вы это видели?
Популярные комментарии
kr1voship
Не показывайте это Смолову, а то вдруг решит повторить.
Tim Ivanov
Чувак забил пенальти сальто, а ты учишь его, как правильно это делать? Сильно...
Ответ на комментарий Владимир Гурьянов
Ловкач конечно, но вряд ли сальто помогает хорошо и точно ударить, да и вратаря не отвлечь, поздно после удара. Так что, пусть парень тренирует удар на выходе из сальто, тогда хоть вратарь успеет сначала оКуеть, и прыгать будет поздно.
Klshk
Как тебе такое, Джордан?
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий