Елизавета Туктамышева «Sexbomb»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

То что во время проката у меня в голове начинает играть "альтернативная музыка" - бывает регулярно. Но вот когда музыка заиграла еще перед началом проката , в тот момент когда фигуристка еще подъезжала к стартовой позиции - случилось впервые. После проката я утвердился во мнении - предчувствия не обманули.

Лиза Туктамышева под одну из самых известных песен в истории фигурного катания. ИМХО  - вот эталонная программа и пример проката, как надо катать в "легком североамериканском стиле" , а такое - не каждому дано.  Как всегда в моих альтернативках на Лизу большое внимание обращено на руки, ну и на прыжки само собой , но особое внимание - финальной позиции ))

Мои благодарности Pirouette за  коллаж для анонса поста

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Другой взгляд
Популярные комментарии
opty
>>если кто у нас секс-бомб, так это Туктамышева Главное - КоляФану этого не говорить )))
Ответ на комментарий Mary Sidorova
Она самая и есть, если кто у нас секс-бомб, так это Туктамышева. И это бормотание после трикселя ("ну и фиг с ним, дальше поехали")
newselena
Да лана, каких там импотентов. Все эти дяденьки, пытающиеся рассказать про настоящую красоту весом в 35кг очень напоминают своими рассуждениями переодетых тетенек пенсионного возраста, которым заняться дома нечем. И вообще, вы в жизни много встречали настоящих ценителей и любителей ФК мужского пола(вас выношу за скобки, надеюсь не обманываете)? Нормальных мужчин интересуют женские формы, причем возрастом 18+, а в фигурке с этим напряженка. И уж если дяденька в реальной жизни начнет на полном серьезе при мне рассуждать о фигуре и красоте 14-16летней нимфетки, то я постараюсь его избегать, а своих дочерей к такому на пушечный выстрел не подпущу. Нуууу... вы меня поняли
Ответ на комментарий opty
Ну , если судить по количеству минусов на этот пост , импотентов среди любителей ФК хватает и минусиками у них порядок )) А может кое кто просто завидует ;)
opty
Ну ладно хоть не жирная ))
Ответ на комментарий private dancer
Страшная
Еще 51 комментарий
54 комментария Написать комментарий