Воскресенье! Неделя заканчивается, футбол продолжается!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

"В футболе ты обычно ни черта не понимаешь, что происходит, но все равно беспокоишься о происходящем."   

- Нил Салливан

"Фулхэм" - "Арсенал"

Безусловно, "канониры" сейчас на подьёме. Подопечные Эмери играют без промаха уже пять игр подряд, забивая при этом минимум два мяча. Проведённый матч на неделе против "Карабаха" в рамках Лиги Европы, конечно, вряд ли можно отнести к разряду тяжёлых. Тем не менее, сил было потрачено немало. Думаю, "Арсенал" не будет сегодня рвать одно место, и сделает игру в свою пользу. Но не уверен, что будет разгром. 

Ставка: Ф1(+1,5) - 1,50

 

"Севилья" - "Сельта"

"Севилья" тоже выступает довольно уверенно. Поражение от "Краснодара" только должно добавить ярости подопечным Пабло Мачина. Поражение может отбросить клуб из одноимённого города далеко за пределы топ-6. 

Ставка: Ф1(-1) - 1,96

 

"Валенсия" - "Барселона"

Несмотря на ничью на "Олд Траффорде", "летучие мыши' всё ещё не находятся в своей форме. "Барса", в свою очередь, провела отличный поединок в Лондоне. Думаю, имея такой состав, "каталонцам" просто необходимо возвращаться в свою тарелку, и доказывать всем, что поражение от "Леганеса" было случайностью, и больше такого не повторится. Да и если брать во внимание последние пять очных встреч на поле "Валенсии", то ни разу "мышам" не удалось одержать победу, а "Барса" это сделала дважды.

Ставка: Ф2(-1) - 2,25

 

"ПСЖ" - "Лион"

Классика жанра! Парижане, которые забивают в каждой игре минимум трёшку, и "Лион" показывающий безумную игру в Лиге Чемпионов, и весело играющий во Франции. Думаю, 4 гола в такой игре - это тот минимум, от которого нужно отталкиваться.

Ставка: ТБ 3,5 - 1,80

Всем удачи!

Группа вконтакте: Простые Прогнозы

А ещё, рубрика Подборка на ТБ

Также подписывайтесь на мой второй блог "Британский Дилетант" - блог о ставках только на английский и шотландский футбол!

Спасибо за Ваши комментарии и плюсы! Это помогает прогрессировать!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Простые прогнозы на футбол