Открытие. Набор в команду

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет. Давненько уже надумал создать такой блог и вот все таки решился. Если вы не заметили, то на Трибуне нет блогов в которых разбирают ставки на тотализаторе. Игра на этом виде ставок-это та самая "дорога на Эльдорадо", начиная идти по которой с 20р, можно закончить путь уже миллионером. Я признаюсь больше 13 событий(из 15 на БК ФОН) никогда не угадывал. Обычно 8-10, вот в этом пределе. Надеюсь вы поможете преодолеть этот рубеж и вместе мы сможет добиться большего.

В планах собрать команду из 15-30 человек. Заведем общий банк, куда каждый сможет скинуться по 20, 50, или по 500р. Кто сколько захочет, хотя и это не обязательно. Просто если мы собирем хорошие средства, то сможем ставить куда больше вариантов и шансы на выигрыш будут увеличиваться. Естесвенно каждый будет иметь долю в этом банке и если кто захочет, то свой процент может всегда снять. Т.е вы можете кинуть к примеру 100р и если мы что нибудь выиграем в ближайшее время, то снять уже к примеру 5тыс. Но это так, в теории. Пока что мне нужны люди которые смогут помогать мне разбирать матчи.

Я не зря сказал что надо 15-30 человек. Нужно чтоб на каждый матч было хотя бы по человеку или по 2(чем больше тем лучше, можно хоть 10). Каждый будет отвечать только за свой разобранный матч. Вы будете искать информацию о матче полностью(вплоть до погоды в городе и сколько раз сегодня сходил в туалет основной вратарь команды) и только в результате этого изучения мы будем делать выводы и ставки. Пока народу будет не много я могу разбирать чемпионаты Испании, Германии и России. Соответственно по всем остальным нужны люди которые способны там "глубоко копнуть" и найти нужный вариант ставки.

Ну в общем-то все. Для первого поста думаю хватит. Ах да, чуть не забыл. Ставить будем только на выходных, когда будут полноценные туры и только на БК Бетсити. Вот тотализатор который они предлагают на эти выходные. Предлагайте свои варианты ставок. Думаю скоро все закрутится.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Выиграть миллион
Популярные комментарии
kazachok78
мне кажется что они ничью сгоняют! я даже уверен в этом. СПАРТАК точно не выиграет.. буду ставить тут Х. хотя и болею за спартак. с такой дырявой обороной как у спартака анжи свой гол точно закатит..а может и не один...
Ответ на комментарий Savo4ek
хочется узнать твои мысли по анжи-спартак.. хотя бы интуитивные....
kazachok78
Боруссия М-Штутгарт П1. есть у меня предположение что Швабы отдадут очки, за концовку прошлого сезона.. тогда был концерт под названием БоруссияМ-Штутгарт( после первого тайма Боруссия камне на камне не оставляла от швабов и заслуженно 2-0 его выиграла. а во втором остановилась и шикарно легла под него и 0-3 просрала 2 тайм. в итоге 2-3 швабы довольны, как раз начиная с этого матча и пополз вверх штутгарт. Отдадут ей богу отдадут))))П1 думаю железно тут без никаких ничьих.
Savo4ek
Ренн определенно в отличной форме. 4 последних матча – 4 победы. С общим счетом 14-4. Однако матчи эти были с не самыми сильными соперниками, а в среднем 1 мяч за игру футболисты из провинции Бретань пропускают… Так что ПСЖ должен забить. Парижане провели межсезонье плодотворно, выиграли даже выставочный турнир в Лондоне, при этом именно за счет забитых мячей (за каждый гол давали одно дополнительное очко). Так что забивать подопечные Антуана Камбуаре вроде бы не разучились… Что случилось в первом матче чемпионата сказать сложно. Судя по статистике игра была абсолютно равная. И это в домашних стенах с командой, которая заняла в прошлом году 11 место всего в 5 очках от зоны вылета…. ПСЖ Самый богатый клуб французского чемпионата. За 10 млн евро они купили 24-летнего итальянского вратаря из Палермо, который отстоял в прошлом сезоне все 38 матчей от звонка до звонка. Конечно, пропустил он не мало.. ну так все мы знаем, что собой представляет оборона Палермо… А 10 млн вполне приличная цена за молодого вратаря. Был приобретен защитник Валансьена Милан Бишевич. Валансьен, между прочим, в прошлом сезоне для команды, занявшей 12 место, пропустил не так много 41 мяч, а в тех матчах, которые играл Милан больше 2-х команда не пропускала… За 8 млн евро был приобретен полузащитник из Сент-Этьена – Блез Матауди. Судя по тому, что он отыграл от звонка до звонка почти все 38 матчей и при этом не забил ни разу при двух голевых передачах – это полузащитник оборонительного плана. Ну и конечно две самые громкие покупки этого межсезонья: Пасторе и Менез. Эти фамилии говорят сами за себя и в дополнительной рекламе не нуждаются… Был куплен нападающий Лорьяна, который в прошлом сезоне забил почти половину (!) всех мячей своей, теперь уже бывшей, команды… В первом матче отличиться ему не удалось.. Судя по всему, проблемы ПСЖ кроются в несыгранности состава. Однако уровень исполнителей, которыми обладает ПСЖ, должен сказаться! В этом межсезонье, судя по денежным вливаниям в клуб, руководство команды нацелилось на победу в чемпионате и возвращение утраченных позиций. А второе поражение кряду – изрядно подпортит оптимизм президента клуба Бенуа Руссо… Что касается Ренна. Они тоже купили нового вратаря, но в 10 раз дешевле! В прошлом сезоне игрока лиги 2. То есть покупка, скорее, «на вырост». Из других приобретений стоит отметить молодого Винсана Поёо (который, однако, в первой игре заявлен не был), Жульена Фере (уже отметился голом – в прошлом сезоне он провел в основе почти все матчи и отличился 6 раз) и футболиста Гамбурга Джонатана Петроипу (34 матча, 2 гола, 8 передач). ПСЖ объективно сильнее.. на бумаге… Смогут ли они воплотить это преимущество в жизнь узнаем в субботу. Прогноз: п2
Еще 135 комментариев
138 комментариев Написать комментарий