Бердых - Карлович, победа 2 за 2.50 Теннис. Турнир ATP. Монреаль. Hard. Начало 20-00

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Теннис. Турнир ATP. Монреаль. Hard. Начало 20-00

Бердых - Карлович, победа 2 за 2.50

Скажу Вам честно и откровенно, поскольку я всесторонний любитель спорта, то последние несколько дней слежу за теннисным турниром в Монреале, а именно, как раз за этим хорватским гуливером.

Почему гуливером, Вы спросите меня? Напомню, что рост Иво Карловича достигает 208 сантиметров, при добром весе в 104 килограмма.

А представьте какая у него подача на харде? Правильно ОГО-ГО! Заколачивает банки, я бы даже сказал не со второго, а с третьего этажа!

Ну а если смореть с более профессиональной точки зрения, то Иво в отличной форме, не побоюсь этого слова и я думаю сыграть его победу против достаточно серого на сей день Бердыха, да и плюс еще за какой вкусный коэффициент - это малина, мои малые друзья!

Ставка по шансам банка. Будет не просто, но гигантушка из Загреба должен показать свою богатырскую силушку! 

Шагай вперед Иво! Сегодня мы с тобою!

___________________________________________________________________________________

Нажми на нее

УчисьсынокА то так и будешь всю жизнь ключи подавать. ... (с) Папа

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы на киберспорт
Популярные комментарии
solo9953
Добрый день. Предлагаю любителям спорта обратить внимание на матч УПЛ Кривбасс - Ворскла, где, по-моему мнению, есть явный фаворит. П1 за 2.55. Спасибо за внимание. Привет, Shellys.
64zheka64
два последних сета вчистую выиграл, и ты это называешь отскочил кое как?
Ответ на комментарий aquachist
Бердых сейчас очень нестабилен, вчера кое-как отскочил в матче с долгополовым, так что шансы есть
Stepanych_NSK
Шел, а блог так и передумал переименовывать
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий