Новый бой Гонсало. «Сан-Сиро» ждёт победу

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Миланское издание, популярная газета на бумаге розового цвета, прогнозирует появление с первых минут матча против пирейского "Олимпиакоса" нового лидера нападения Дьявола.

Гонсало Игуаин снова в строю и готов к поединку с греческим клубом. На флангах аргентинцу помогут Сусо и автор дебютного гола за красно-чёрных - Саму Кастильехо. Пресса отметила игру новобранца во встрече с "Сассуоло" и его взаимодействие с другим представителем испанской школы футбола, когда тренеру Гаттузо пришлось использовать мобильность средней линии, вынужденно избегая основную часть матча тактики с центрфорвардом на острие атак.

Загружаю...

Клубный телеканал напомнил о первых домашних встречах команды в турнирах под эгидой УЕФА в 21-м веке . Статистика привлекательная :

Фальшивый форвард в победном выезде чемпионата Италии, цифры за Лапшу:

Противник по группе "F" в первом туре разошёлся миром с гостями из Севильи - ничья с "Бетисом" (0:0), а в национальном чемпионате занимает пятую строчку после пяти сыгранных встреч. С миланцами пересекались однажды, в далёком сезоне 1959/60. Тогда в Кубке чемпионов "россонери" были сильнее - 2:2 и 3:0 ( в Милане ).

Заявочный список на матч второго тура группового этапа от Дженнаро Ивана Гаттузо :

Загружаю...

Вратари: Donnarumma G., Reina

Защитники: Calabria, Laxalt, Musacchio, Rodriguez, Romagnoli, Zapata

Линия полузащиты: Bakayoko, Biglia, Bonaventura, Kessie

Форварды: Borini, Calhanoglu, Castillejo, Cutrone, Higuain, Suso.

 

Прогноз на игру "Милан-Олимпиакос" от блога "Мой Милан" :

победа хозяев со счётом 4:1.

 

Всем удачи !  FORZA  AC MILAN  !

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мой Милан
Популярные комментарии
J.Mammadov
И если бы Хакан не попал в штангу на последних секундах, дождались бы :)
Ответ на комментарий Fark
Греки уже забили один. Теперь ждем от Милана 4 забитых. По версии автора ))
Fark
Видимо автор совсем не знает Милан. В этой игре Милан не забьет больше 2-3 мячей.
Fark
какого отца? конечно все увидим по итогам матча, но Милан слишком нестабилен сейчас чтобы в каждом матче выдавать перформанс.
Ответ на комментарий Владислав Гусаров
А вы видимо плохо знакомы с текстами отца, посмотрим что будет через 3 с половиной часа на табло.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий