Мысли по КХЛ-3. (+12/-12/=4)
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Всем привет)))
Вчера Йокерит не подвел))) Порадовал дядю)))
Динамо Мск старается, но всё равно удаление перечеркивает все усилия, в равных составах ничего особенного создать не могут. ЦСКА в своем стиле.
Спартак - СКА
Ставка попанская. -1.5 на питерцев за 2. Тут просто СКА в гостях как-то уверенно играет - вынесли Ак Барс, Северсталь, Динамо Мск и 2:0 скромно победили Локо. Только конфуз с Торпедо НН произошел. Вели 3:1 и проиграли в конце матча 3:4. Но там в Нижнем питерцы слабо играют. В отличие от Москвы, где последние 5 матчей выиграли у красно-белых и при этом лишь раз не пробили фору в пару шайб.
Так что думаю, что это лучшее что есть в сегодняшних матчах. Тем более после поражение СКА, надо реабилитироваться. Спартак не выглядит большой силой.
Новости одной строкой:
Нравятся победы Авангарда и Локо, с форами до -2. Попанский день как-то получается. Но тут не вижу особых шансов у аутсайдеров.