Марадона советует Месси не возвращаться в сборную Аргентины

Легендарный аргентинец Диего Марадона посоветовал Лионелю Месси не возвращаться в сборную Аргентины. Форвард взял паузу после чемпионата мира и попросил его не вызывать в сборную до 2019 года.

– Я бы советовал Месси вовсе не возвращаться в сборную, – цитирует AFP Марадону. – В сборной во всем его винят. Даже если проигрывает юношеская сборная.

Я бы сказал ему: «Не возвращайся. Давай посмотрим, как они справятся, — отметил Марадона.

Настало время смириться и посмотреть, может ли еще кто-то нести на себе ответственность за всех. Меня больше не вдохновляет сборная Аргентины. И это всех касается. Мы потеряли страсть.

СЭ

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спорт от А до Я
Популярные комментарии
Azat Tezekbaev
Есть доля правды в словах великого. Рыба гниет с головы. Руководство AFA наплевательски относится к своей работе. С Месси сборная Аргентины начиная с 2008 года играла в финалах всех престижных турниров, в которых принимала участие, и все эти годы за любые невзгоды Месси чморили как могли.
Viktor Leo
Новому тренеру Аргентины в первую очередь нужно выстроить игру в обороне и здесь на этом этапе присутствие Месси не обязательно. Пока идут товарняки ему в сборной делать нечего, пускай тренер проверяет и наигрывает новичков. Начнутся официальные игры, вот там он будет нужен. Одно его присутствие резко усилит команду, тем более что играть с белого листа с новыми игроками никогда не было для него проблемой.
Папичслав
Думаю вернётся к след году
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий