Внимание! На сцене Moscow Coppers

Пришла пора вновь поэкспериментировать по графическому объединению клубов КХЛ и НХЛ, на сей раз этими счастливчиками выступят московское Динамо и Рейнджеры из Нью-Йорк Сити..

Почему друг для друга были выбраны именно эти клубы, сказать не сложно, оба представляют блюститетелей порядка - и плюс по цветам практически схожи, разве что за исключением бюджетов :))

Как уже не раз говорил, изобретать велосипед в таких случаях не люблю, процесс объединения должен быть простым и в тоже время цепляющим..

Загружаю...

Новый логотип Московских Копов готов! Отличительной и самой главной особенностью будет Кремлевская стена, которая и будет символизировать собственно Москву, остальная часть логотипа останется от прошлого владельца :)

И на форме новый логотип вполне себе смотрится. И ещё парочка очень интересных картинок..

Новый клубный автобус Московских Копов со стильными металлическими решетками на окнах :) Камни вражеских (и своих) фанатов никогда не долетят до любимых игроков.

Загружаю...

Ой. Мой логотип уже успели нанести на лед МЛА Лужники.. оперативно.

Помимо рекламы на льду, можно организовать и другую рекламу, завлекать новых болельщиков на хоккей своей команды:

Так же за сувенирную продукцию не стоит забывать.

Можно выпускать вот такие маечки с полицейскими дубинками и надписью клуба готическим шрифтом - не знаю будет ли пользоваться спросом :))

Последний баннер для всех гостей моего блога. Подписывайтесь и не пропустите ничего интересного.

Рекомендуется к просмотру:

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Абракадабра
Популярные комментарии
srgh
чем славится Беларусь на весь мир? - - - - - - Картофелем и батькой Лу... «Идут по дороге Белоснежка, Дюймовочка и Кощей. Белоснежка: - Я самая красивая! Дюймовочка: - Я самая маленькая! Кощей: - Я самый злой и коварный! Видят, возле дороги стоит Дом Правды. Зашла в него Белоснежка, выходит и плачет. - Оказывается, красивее меня Спящая Красавица! Зашла Дюймовочка, выходит и плачет: - Меньше меня Мальчик-с-Пальчик! Зашел Кощей. Вышел, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит: - «, КТО ТАКОЙ ЛУКАШЕНКО??!»
Ответ на комментарий Soulguy
пару раз задумывался о Минск Сейбрз.. идей стоящих не находится. подскажи, чем славится Беларусь на весь мир? может из твоих ответов хорошая идейка родится :))
Soulguy
а что, Московские Мясники это действительно звучит очень круто! можно взять Спартаку на вооружение, говорю без шуток :))
Ответ на комментарий Todesky
Ахахах) Хочу такую майку. А дальше московские мясники, кусары, самарские нагетсы итд))
Todesky
Ахахах) Хочу такую майку. А дальше московские мясники, кусары, самарские нагетсы итд))
Еще 74 комментария
77 комментариев Написать комментарий