Bloomberg Businessweek сообщил о готовности Абрамовича продать «Челси» за 3,35 млрд евро

Владелец «Челси» Роман Абрамович продолжает рассматривать продажу клуба. Российский бизнесмен рассчитывает получить от возможной сделки не менее 3 млрд фунтов (3,35 млрд евро), сообщает американское издание Bloomberg Businessweek.

Основным претендентом на покупку «Челси» называется британский предприниматель Джим Рэтклифф. Сообщалось, что Рэтклифф уже делал предложение Абрамовичу в размере 2 млрд фунтов.

При этом в конце августа окружение Абрамовича сообщило, что бизнесмен не рассматривает продажу клуба.

Абрамович приобрел «Челси» в 2003 году за 140 миллионов фунтов.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спорт от А до Я
Популярные комментарии
GoodRonin
Роман в рос клубы ничего вкладывать не будет - он че похож на мецената? Понятное дело что было бы круто, но это из разряда фантастики и иллюзий
Паша Кузьмин
Бред умалишенного. В ПСЖ пришлось вбухать кучу денег и то никто в принципе не стал больше уважать чемпионат Франции, да и матчи ПСЖ смотрят только в ЛЧ. А РПЛ еще хуже чемпионата Франции. В Париже хотя бы куча своих черненьких бегает и даже если топ звезды не захотят ехать можно набрать команду из своих, а в РПЛ придется еще больше переплачивать, чем за Неймара, чтобы хотя бы возрастные топ футболисты поехали, про игроков в расцвете сил и речи быть не может. РПЛ не будет вровень с АПЛ или Примерой никогда хоть сколько угодно вбухайте сюда денег. РПЛ сравнивать с АПЛ, как Евролигу с НБА сколько не трать НБА или АПЛ всегда будет интереснее.
Ответ на комментарий ALGA
Правильно, продавай "Челси", а деньги вкладывай в ЦСКА. При надлежащем финансировании, армейцы горы свернут, про "пенсионеров" сразу забудешь...
Николай Зимний
беру
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий