«Нью-йоркская служанка», 21-я серия

 

- Да, забыла тебе сказать, - Серена подожгла обвинительный список и высыпала пепел в рюмку Марии. 

 

- Эти ребята - коллегия Присяжных. Я - генеральный прокурор. А Ти-Джей, - Великая Мать кивнула в сторону бармена с набитыми черепами, - твой адвокат. Бесплатный, скажи спасибо за мою доброту! Ти-Джей, что у тебя есть в защиту этой закоренелой преступницы?

 

Бармен влил в себя кружку пива, осмотрел Шарапову с ног до головы и рыгнул.

 

- Что сказать? Виновна она. Уж больно ты все складно рассказала, - ухмыльнулся криминальный качок. - Ей и пожизненного мало. Уж так крепко эта белая перед тобой нагрешила.

 

Серена одобрительно улыбнулась, и обратилась к "присяжным":

 

- Эй, ребята, а вы что скажете?!

 

Толпа повинуясь велению давно пропитой совести, наркотической зависимости, и ненависти к белой расе агрессивно загудела. 

 

Мария увидела, что все мужчины делают один жест, знакомый ей по фильму "Гладиатор".

Загружаю...

 

Большой палец вниз.

 

 

У Маши вырвалось нечто среднее между всхлипыванием и смешком.

 

Все, кроме одного. Тщедушный парень в кенгурухе, с капюшоном накинутым так, чтобы полностью скрыть лицо, подошел к стойке и заказал какое-то термоядерное пойло.

 

Глядя на него, Маша вспомнила строчки из песни, которую ей недавно прислала Света Кузнецова:

 

Каблуки клик-клак,

Мам, плохие новости.

Вижу, что мудак,

Только я иду знакомиться!

 

Парень залпом проглотил свой напиток, а потом сказал:

 

- Ну, положим, у меня есть аргумент в пользу этой цыпочки. Только сначала вопрос. Она отсасывает?

 

Серена скривилась, как будто ее вот-вот вырвет.

 

- Эй, парень, ты что не знаешь, что оральный секс только для животных и грешников, гореть им в Геене Огненной??! - возопила Великая Женщина. - Ты кто такой, как звать тебя, отступник?!

 

Но тщедушного уже и след простыл.

 

...

 

 

- Грешница ты, и такие же греховные помыслы вызываешь, - презрительно сказала Серена, подходя к Маше вплотную. - Ну, что детка, допрыгалась? Волей, данной мне самим Иеговой, признаю тебя виновной по всем пунктам. Приговор будет жестоким, но справедливым. Казнить мы тебя будем. Принесем тебя в Жертву на алтарь Чистого Тенниса. Ти-Джей, бери канистру с бензином, тащи на задний двор. А вы, парни, хватайте эту неудачницу. И берегите свои задницы! С ног валите! Она сильная, шпильками порешить может! Я растяжку сделаю и приступим.

 

Загружаю...

...

 

Сидя за столиком ресторана, Фелисиано Лопес наслаждался одиночеством и Baltasar Gracian Vinas Viejas. Можно было поощрить роскошным ужином Гергес, но... Несмотря на свою стройность, в том, что касается аппетита, она может дать фору любому дальнобойщику. Подобная прожорливость и расходы, с этим связанные, никак не входили в планы экономного испанца.

 

 

Он только что закончил есть суп с козленком и чечевицей, и ожидал карпаччо из вырезки быка.

 

Вдруг какой-то сказочный аромат проник ему прямо в ноздри. Обонятельные железы различили иланг-иланг, специально выращенный на Мадагаскаре, фиалковый корень, сандаловое дерево, бергамот и ваниль..

 

"Clive Christian! - обалдел Фели. - 5500 долларов за флакон в 30 мл!" 

 

Мужчина в линялых джинсах, блейзере элитного клуба поверх полувера в катышках, подошел к его столику и сказал:

 

- Вас зовут Фелисиано Лопес, и вы Великий Сыщик. Мне рассказал о вас Роджер. Когда вы вошли сюда, я подумал, что это судьба. Мне нужно вас срочно нанять по очень важному делу.

 

Фели улыбнулся и отрицательно покачал головой.

 

- Никаких дел, пока я ужинаю. И пока я допиваю эту прекрасную бутылку вина.

Загружаю...

 

- Вы не понимаете, - мужчина начал нервничать, и аромат его парфюма стал раскрываться еще сильнее. - Речь идет о девушке. Боюсь, ее похитили. Я знаю, вы специализируетесь на...

 

- Боюсь, у меня слишком высокие гонорары, чтобы вы смогли себе позволить мои услуги, - Фелисиано пригубил еще немного вина, и закатил глаза от блаженства.

 

- Меня не интересует, какие у вас гонорары. Я в состоянии заплатить сколько угодно. Особенно в такой ситуации!

 

- Мне очень жаль, - решительно заявил Лопес. - Я только что закончил одно очень запутанное дело, и у меня нет ни времени, ни желания заниматься вашей девушкой. Наверняка, она вам изменяет, и я…

 

Тут в ресторане что-то грохнуло - мужчина упал в обморок.

 

...

 

- Думаю, вы слишком сгущаете краски, - Фели усадил вероятного клиента на стул, после оказания первой помощи. - Девушки пропадают, девушки находятся... 

 

- Вы не понимаете, - простонал голубоглазый красавчик. - У вас есть девушка?

 

- Ммм... Конечно, - Фели налил вина и опрокинул бокал с обреченностью человека, привыкшего попадать в переплеты.

 

 

- Тогда вы знаете, что с девушками без правил нельзя! - к миловидному хипстеру вернулся горячечный румянец. - Возможно, я был с ней немного строг... Но не думаю, что я перегнул палку. Вот смотрите, - он начал перечислять по пальцам. - Никаких глупых подружек, никаких клубов, не играть в рокабилли-герл, не ходить на концерты вонючих рокеров, если меня нет дома, никаких наркотиков и алкоголя, я сам выбираю, каким изданиям она дает интервью. И я должен знать, на какие сайты она заходит.

Загружаю...

 

- Вполне разумно, - кивнул Фели.

 

- Плюс никакой яркой помады, никаких ажурных чулок, никаких друзей-трансгендеров из Голливуда с татуировками или пирсингом, никакого фастфуда, полуфабрикатов, газировки.

 

- О, - не удержался Лопес.

 

- Вы меня понимаете, верно? - мужчина доверительно наклонился к Фели. - От фастфуда у нее прыщи появляются. И усы растут. Я ей так и сказал, но она меня и слушать не захотела. А ее гиперактивность и неспособность концентрироваться на теннисе - от сахара. Тем более в ее семье имеется склонность к диабету. Разве я о многом прошу? И знаете что, несмотря на весь контроль, она постоянно выходит за рамки! Отвратительный пример для молодежи, которая молится на ее постеры.

 

 

- Тяжелый случай. Я подумаю, - лениво сказал Фели. Доброе вино уже перевело его нейроны в режим холидей-форева. 

 

- Отлично! - обрадовался модный красавчик. - Вот моя визитка. - А... можно личный вопрос?

 

- Валяйте, - расслабленно улыбнулся великий сыщик. 

 

- Я слышал... Говорят, вы гей?

 

- Эммм... Совершенно верно.

 

- О, тогда я с нетерпением жду вашего... согласия, - настойчивый клиент смущенно улыбнулся, и поклонившись, удалился нетвердой рафинированной походкой.

 

Загружаю...

 

"Александр Гилкс", - прочитал Фели имя на визитке. - Умалишенный какой-то... Как будто с первой страницы каталога извращенцев. Впрочем, Нью-Йорк кишит больными первертами как грязные пальцы бактериями".

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Лабиринт Фана
Популярные комментарии
Skadi326
Ладно) Вижу Маша не дождется помощи) Но будем считать что она таки дождалась нужного ритма) Пора действовать) Маша выливает Серене в лицо содержимое рюмки, саму же рюмку метким броском отправляет в рожу нигеру с кием) Едва успевает перехватить кий до того как отключившийся бугай рухнул на пол) С размаху бьет в кадык подоспевшего бармена и ловко сбивает его с ног подсечкой) Выставив кий вперед Маруся несколько раз очерчивает окружность, как бы намекая нигерам не подходить и наконец пускает в ход свою силу голоса) Вся мощь гортанного крика обрушивается на уши толпы) Звуковой волной побиты все стекла) Маша аккуратно обходит корчащуюся на полу в крови и дерьме черную массу) Выйдя из бара наконец выбрасывает кий) Уходит в закат не обернувшись) Концовка в стиле фильмов со Стивеном Сигалом) пока писала вспомнился банши)  https://youtu.be/iG9phQNGxT4
Ответ на комментарий Оля Лукойе
Абсолютли) Но теперь понятно, кто там раб, а кто Госпожа ВТА)
Skadi326
Какая жесть!)
sade555
Потому что ваша Юльхен напилась.Напилась для храбрости и побежала спасать Марию, свою "обожаемую Марию", но когда оказалось дело за малым, она естественно упала на пороге и отключилась..
Ответ на комментарий Оля Лукойе
Маша как героиня боевика прям манит, да? Спрашиваю - почему на Юльхена??!!
Еще 34 комментария
37 комментариев Написать комментарий