КХЛ. Динамо-Барыс

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет!

Давно не было КХЛ в шапке. Пора пришла))

19:30 / Хоккей / КХЛ / Динамо Москва - Барыс

Динамо принимает Барыс. Динамо очень пока нестабильная команда. Все дело в элементарной сыгранности, как по мне. В межсезонье усилился клуб довольно неплохими, даже крепенькими, игроками. Только вот времени, чтоб сыграться, не хватило. Поэтому будут добирать по ходу сезона. Стоит отметить довольно внушительную линию атаки. А вот защита. Тут большие проблемы. И с этим надо что=то делать. Также отмечу, что у Динамо, в сравнении с сегодняшним соперником, индивидуальное мастерство большинства игроков превосходит. Что касается Барыса... Как и у Динамо большие проблемы в защитной линии. Понимая это, стараются усиленно сыграть в атаке. Благо, атакующая линия тоже смотрится весьма прилично. В сравнении с Динамо у Барыса сильная сторона - командная игра. Итак. У обоих клубов сильная сторона - атака. Слабая сторона - защита. Что будем брать?

Основная ставка: ТБ(5,5) за 2.07

Предполагаемый счет матча 4:3.

===================================================================================

Всем удачи!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В нашей лавке суперставки
Популярные комментарии
kwi
Трактор - СЮ СЮ , почти в полной готовности , Метсола , Панин вернулись и готовы брать реванш за ПО Авангард - Амур Здесь должно быть без шансов для Амура , примерно , как с армейцами Акбарс - Сибирь Вроде вынос от барсов , но вернулись со сложного , долгого выезда , набрали кучу очков , пободались достойно в принципиальных матчах , дома расслабили булки и может подарят первые очки или хотя бы две шайбы Сибири Химик - Нефтяник Химик серия из побед , но ни разу не выиграли у Нефтяника . Я за Нефть Буран - Рубин Буран набил шишек с Питерскими клубами , можно и зацепится с Рубином , проводящем 6 выездную игру Звезда - Торос Торос все ставят андердогом , а они все выигрывают Рязань - Югра Рязань удивляет , две победы на СПб , почему и Югру не прибить сегодня Всем привет . Такие вот мысли , может кто , что скажет еще
Semchik
Всем здрасте. Вчера Барса и Жирона хорошо продали свой матч в Майами. Собственно, нам денюжку на ОЗ+ТБ тоже заработали. Дабы не пропустить следующий ОМ, решил почаще заходить в блог. Заодно и ставочку предложу. Клан-Томич : П2 за 1,71 или тай-брейк в матче за 2,3 (риск).
Винцент Вега
Ну тогда все , кто сыграл не так как ты поставил- мрази... л- логика
Ответ на комментарий adil158
Ну так можно любого игрока или же команду оправдывать
Еще 160 комментариев
163 комментария Написать комментарий