Дмитрий Тарасов или четыре минуты волшебства

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Легенда футбольного клуба «Локомоти́в» господин Тарасов выйдя на замену на 78 минуте, и тепло попрощавшись с болельщиками родного клуба на 82 минуте:

внес ощутимый вклад в игровую статистику этого матча. Дима Тарасов всегда отличался великолепным виденьем футбольного поля, креативностью спортивного мышления, а его дриблингу, и точности передач завидуют лучшие футболисты ближнего Востока, и Азиатско-Тихоокеанского региона нашей планеты. Конечно, достаточно сложно за эти четыре минуты оценить физическое состояние Тарасова, но учитывая его участие в рекламной компании энергетического напитка: 

можно догадаться, что Дмитрий ,наверняка, находится в великолепной спортивной форме. Жаль, что волосатая рука с красной карточкой лишила нас возможности до конца оценить футбольный потенциал Дмитрия Тарасова, подпитанный новым энергетиком SOLAR POWER. Не нужно быть большим специалистом в области правильного питания, чтобы понять, именно витамин D и куча натуральных ингредиентов без химикатов помноженных на природный талант Тарасова рано или поздно выведет ФК «Локомоти́в» на первую строчку турнирной таблицы РПЛ.

Мне (как болельщику Локомотива) вдвойне приятно, что такой игрок носит футболку моей любимой команды. Спасибо тебе Дмитрий за эти незабываемые четыре минуты сложного футбольного матча!

Не слушай злобных криков завистливых людишек. Они зашорены субъективным мнением футбольных дилетантов. Им не понять, что настоящий мастер кожаного мяча может продемонстрировать свое умение за несколько секунд матча, одним касанием длинной ноги решить его исход. Футболисту такого масштаба не нужно четырех минут вполне достаточно пары секунд , чтобы настоящие болельщики захлебнулись в экстазе удовольствия, но надеюсь в следующем матче, грани твоего таланта будут сиять под искусственным светом футбольного стадиона не 4 минуты, а хотя бы ВОСЕМЬ!!!

С нетерпением жду следующего матча. Удачи Дима!

С уважением turul 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Не забил пенальти!
Популярные комментарии
Algebroid
Создаётся ощущение, что Дмитрий поднял бабла от Solar Power с витамином D, который состоит исключительно из натуральных ингредиентов. И что его перфоманс был частью рекламной компании Solar Power с витамином D, который состоит исключительно из натуральных ингредиентов. Какая ему разница, выходить на 4 минуты или 22, когда его команда безнадежно летит по игре. А тут зайдут на его страницы, чтобы написать: «Бузова поёт лучше, чем ты играешь» и прочие гадости. Но смогут и познакомиться с этим удивительным напитком Solar Power с витамином D, который состоит исключительно из натуральных ингредиентов. Чертов гений
Ночной Птах
Автор, не мне тебя судить, но с такими своими болельщиками никаких врагов не нужно. Тарасов получил обе желтые по делу, спору нет. Но в обоих случаях фолить был обязан. И не его вина, что его партнеры так его подставили. Саба во втором эпизоде так вообще эпично облажался. Но зачем это оценивать, верно? Ведь есть Тарасов, вот его и попинаем. А то, что Локомотив уже четыре пустил к его выходу - это фигня никому неинтересная, виноват конечно же Тарасов
Bochka3
Бузову надо с футболом завязывать, и сосредоточиться на песнях, плясках, рэпе наконец.
Еще 75 комментариев
78 комментариев Написать комментарий