В «Ред Булл» растет еще один мастер дождевого пилотажа. Парень так же хорош, как и Ферстаппен

Гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен не раз доказывал свои способности по пилотажу на мокрой трассе — чего только стоит эпичнейший обгон Нико Росберга на Гран-при Бразилии в 2016 году.

Однако австрийцы нашли еще одного такого же — 19-летнего англичанина Дэна Тиктума. Он доказал свои способности в недавней дождевой гонке «Формулы-3» по «Ред Булл Рингу», где круто атаковал юниора «Форс-Индии» Джехана Дарувалу.

В итоге индус все-таки сдался.
Популярные комментарии
de Ruyter
Смотрел всю гонку. Тиктум провёл ее неуверенно - провалил старт, а потом долго не решался атаковать, боровшихся впереди Дарувалу и Шерера, несмотря на более быстрый автомобиль.. Как результат - в целом посредственная гонка в которой британец стартовал 6-м, на финиш приехал 8-м. Сильно сомневаюсь, что Док похвалил Дэна за действия на Ред Булл Ринге.
de Ruyter
так просто для информации: у Шумахера шасси Dallara F318/002 Mercedes, у Шварцмана - Dallara F314/015 Mercedes.. у Роберта шасси 2014 года.. https://formel3guide.com/images/ergebnisse/2018/2018-nuerburgring-nl3.pdf
de Ruyter
Да, не в титуле дело. У него и так против пилотов Према не много шансов, да и "конец карьеры" он уже проходил.. Но вчера он меня удивил тем как апатично вёл гонку, своей боязнью совершить ошибку.
Ответ на комментарий Arthur Rotenberg
Он просрал титул Мику! Всё. Это конец карьеры. Второй Хартли
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий