У «Спартака» нет игры?

Когда говорят, что у «Спартака» нет игры, задаешься вопросом – а какую игру ждут эти люди? Вот, например, в Вене было три явных голевых момента – но после матча я опять читаю о безнадеге, ночном кошмаре и мертвой атаке. Такое ощущение, что эти люди хотят видеть «Барселону» Гвардиолы. Если так, то что-то в их системе координат явно нарушено.

Я не в восторге от игры «Спартака», она довольно блеклая. Но сгущать краски-то зачем? Вот табличка – сравнение с играющим, великолепным, очаровательным (ничего не забыл?) ЦСКА. Напомню, что армейцы не встречались с топ-клубами, в отличие от «Спартака», у которого позади «Зенит», «Локомотив» и «Краснодар». И – такие цифры.

Да, это всего лишь статистика, которую можно толковать как угодно. Но не всегда. Если «Спартак» лидер чемпионата по ударам (17 за матч), то как минимум его атака не мертва. И все не так печально, как это преподносят некоторые, в том числе коллеги. Они, кстати, еще и в турнирную таблицу не смотрят. Некогда им – на выезда гоняют, да Ромашку защищают.

Очень легко вбить себе в голову какую-то мысль. Нет, сука, игры! Ну, нет и нет. Что тут скажешь, со всеми бывает :)

Михаил Борзыкин, telegram

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Плюс
Популярные комментарии
Федор Радионов
Борзыкин за чистку пассажиров , поддерживаю.
Коля Строгонов
23 сентября . Супердерби. ЦСКА - СПАРТАК Ждём !!!!! Надеемся !!!!!!! Верим в СПАРТАК !!!!!!!!
sektant777
Моменты с игры есть! Но нет сирайкера(забивалы), который зарешал бы. Федун идиот, всесте с клоунами в руководстве! Зе не забивной, Адриано пенсия и травмы, Промеса продали - кто должен забивать по мнению руководства? У меня надежда на Ташаева, но он пока мало играет.
Ответ на комментарий eph
Сколько голов с игры забито? И это ещё Промес был. Матч в Вене что-то вроде 5-ти ударов. Статистика она такая.
Еще 35 комментариев
38 комментариев Написать комментарий