Турнир Betting King. Призовой фонд $400. Король вернулся!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Привет, 

Кто бы сомневался, я ж вас предупреждал в превью турнира. Jack07 стабильно вытаскивает прибыль, поэтому на отрезке в 100 ставках похоже ему опять не будет равных. У всех игроков турнира уже прошло по спаду после подъема и каждый побывал на первом месте, ну кроме меня конечно, а вот Jack стабильно прет в гору. 

На сегодняшний день, за 9 дней до конца турнира, он лидер с показателем в +1677 единиц, правда по количеству ставок ему еще полдистанции идти. В этом плане единственный конкурент у него это art_ural, правда между ними гандикап в почти 800 единиц перед этими выходными. Шайтан и Игорь прошли уже три четверти дистанции и несмотря на высокий баланс около +1500 врядли существенно смогут изменить свое положение, напомню после 80ой ставки включается режим анти-заскок и зашедшие кэфы выше тройки будут округлятся. Еще напомню что что такой режим включится для всех со следующиего вторника, за 5 дней до конца турнира, независимо от количества сделанных ставок. 

Помимо этого, в режим анти-заскок я думаю имеет смысл будет включить режим скрытия ставок, которые будут открываться для зрителей и участников только после начала матчей. 

 

Вобщем борьба за четыреста долларов входит в решающую стадию, следим все в оба, расклад ниже:

 

Все ставки игроков будут появляться по адресу ниже:

http://flat-run.com/NewTips?tournament=504 

Всем удачи и заходов!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Flat Run
Популярные комментарии
art_ural
Поставил вот так сегодня: (вместо той ставки что видна в прогнозах). Ильяс поправит в понед. (и сделает добавление тоталов интервалов, которых не было на нашем сайте) Одиночные x  Уэска - Реал Сосьедад. Тотал голов, с 1 по 15 минуту: Больше 0.5     Коэфф.: 3.52 
Kyzyl_shaitan
По моему Джэку будет нелегко найти за оставшиеся 8 дней, по настоящему надежные 50 ставок. Учитывая приближающийся дедлай ему придется ставить практический на все подряд.
Jack 07
Мастерство))) Вот только другие ставки не зашли))) Но на первое место пока вышел, уже неплохо.
Ответ на комментарий il1723
Jack ))) как волков то насчитал ?))))!!!
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий