Ковальчук забил первый гол за «Кингс». Ушел от четверых

Илья получил шайбу в своей зоне, а потом прокатился до чужих ворот и забил.

Ковальчук забросил первую шайбу за «Лос-Анджелес» в выставочном матче против «Вегаса».

Нападающий прокомментировал эпизод:

– Не думаю, что гол имеет значение. Мы не можем позволить себе так играть, особенно дома. Стала ли игра быстрее с того момента, как я покинул НХЛ? Я еще не играл в матчах регулярного сезона, поэтому отвечу на этот вопрос после первой игры с «Сан-Хосе». В целом, сегодня я чувствовал себя намного лучше, чем в первой игре, поэтому еще нескольких предсезонных матчей будет достаточно, чтобы подготовиться.

«Лос-Анджелес» проиграл со счетом 2:7. Сам Ковальчук провел на льду 19 минут 20 секунд, заработал полезность «-2» и трижды бросил по воротам.

Летом Ковальчук, который вернулся в НХЛ после 5 лет в СКА, подписал с «Кингс» 3-летний контракт.  

Фото: Gettyimages.ru/Sean M. Haffey

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Айс-ТВ
Популярные комментарии
yaki2104
Бухаешь?
Ответ на комментарий Оранжевое настроение
что будет с Ковальчуком ? -вопрос конеш... многие могут спросить меня как так , что я пришёл на сайт по серьёзному в 2015 , в самый неудачный момент для Питтсбург Пингвинс ...и вобщем получается нашаманил Кубок Стэнли Питтсбургу а затем и Вашингтону. самое странное что это сбылось. так вот раскрываю тайны интуиции . есть отличный психологический сериал который можно смотреть бесконечное число раз. своего рода детектив . главное выдержать первые 2 серии , которые ни о чём, но потом втянешься. многое про людей и их судьбы становится понятно. сериал - "Мир Дикого Запада" 1 сезон 2015 , 2 сезон 2016.
trin757
Что ты бл**ть такое????
Ответ на комментарий Оранжевое настроение
да ну ? ок давай проверим твои слова : -снималась ли в сериале звезда Рок-н- Рольщика Тэнди Ньютон голой , вид спереди или сзади, и если снималась , то она бреет или нет ?? легко ответишь если смотрел.
Jonn27
Как-то Илья легко все сделал. Техника никуда не делась. Ждем начало сезона. Думаю, что у Ильи нормально все будет.
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий