Иван Ракитич: «Я не намерен выпрашивать новый контракт у «Барселоны»

Полузащитник каталонской "Барселоны" Иван Ракитич прокомментировал отказ своего клуба предлагать ему новый контракт.

— Я не намерен выпрашивать новый контракт, я просто хочу, чтобы люди, которые меня окружают, были счастливы. Остаться здесь — это было мое решение, потому что я чувствую себя счастливым. Посмотрим, что произойдет в будущем. Но для меня ничего не изменилось, — цитирует 30-летнего хавбека "сине-гранатовых" El Mundo Deportivo.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
Tamara
Да уж, как вспомню, что он творил против Аргентины, так и придушить его готова! Кажется, что специально феерил.
Ответ на комментарий andrus_k
Честно говоря, никогда не был в восторге от Ракитича. Да. Качественный игрок. Не более того. А как он на ЧМ играл - вообще боль.
andrus_k
Честно говоря, никогда не был в восторге от Ракитича. Да. Качественный игрок. Не более того. А как он на ЧМ играл - вообще боль.
2 комментария Написать комментарий