62 гола великого Роналдо за сборную Бразилии

 

Форум Телевизор 3.0

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Телевизор 3.0
Популярные комментарии
Akinator Matador
А Месси-то тут причем? Малыш Лео величайщий игрок последних лет 3. Но он не входит в ряды величайщих за всю историю ногомяча. Так что вашему воросу можно лишь ответить большим и жирным смайликом. Специально для вас------> :))))))))))
Ответ на комментарий ramilio
Величественнее Месси? :)
Мадридист90
Спасибо Луис Назарио де Лима! за Францию 98, которая стояла у истоков моей безграничной любви к футболу! СПАСИБО!
Akinator Matador
Господи. Я даже не знаю что и ответить и от куда начать :) У вас такая большая яма :) Вот когда говорят «забил много красивых и эффектных голов» или когда говорят «У Зидана техника, пасы, удары - почти всё лучше» или «Не дай ему в Мадриде Зизу и ко в качестве ассистентов - получился бы просто хороший нап, не более того» и сразу после этого говорят «Роналдо и мог бы быть наравне с Зизу, но травмы его карьеру подкосили, это да». Понимаете это просто большой фатальный эррор у вас. Без обид :)
Ответ на комментарий alex-fanat-cska
А чем он лучше? Ну да, забил много красивых и эффектных голов. У Зидана техника, пасы, удары - почти всё лучше. Мб Роналдо и мог бы быть наравне с Зизу, но травмы его карьеру подкосили, это да. Не дай ему в Мадриде Зизу и ко в качестве ассистентов - получился бы просто хороший нап, не более того.
Еще 37 комментариев
40 комментариев Написать комментарий