Футбол. Лига Чемпионов. Среда
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Доброго времени суток уважаемые читатели блога «Only Systems». Вчерашний формат обзора игр принес свои плоды: с 5 ставок предложенных в блоге 3 прошло при одном расходе и 1 проигрыше (ПСЖ пропустило на 90+2 минуте – считай случайность). Сегодня опять нет времени и сил делать полноценный обзор одного – двух матчей. Предлагаю на ваш суд мои ставки на игровую среду. Погнали!
Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Шахтер Донецк - Хоффенхайм: Победа Шахтер Донецк(UKR) 1.94
Первыми в Харькове на «Металисте» сыграют горняки с крестьянами. Понимаю, что команды с топ-5 футбольных стран всегда приносят украинским клубам проблемы. Но подопечные Фонсеки уже полностью вкатились в сезон и кажется научились играть без Фреда. Беру победу Шахтера.
Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Реал Мадрид - Рома: Рома(ITA)(+2) 1.71
Не считаю Рому таким уж явным аутсайдером противостояния. Без Криштиано Реалу еще есть куда расти. Да и европейский спад должен когда-то начаться. Возможно королевский клуб сегодня и возьмет 3 очка, но думаю с перевесом не более, чем в 1 гол.
Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Виктория Пльзень - ЦСКА Москва: меньше (2.5) 1.76
Молодая команда Ганчаренка постарается начать лигочемпионовский сезон с победы. Видно, что в атаке в ЦСКА не все гладко. Защита, в свою очередь, выглядит достойно и пока пропустила только 3 гола в 7 играх. Сегодня в игре между армейцами и чехами наверняка определится потенциальный участник Лиги Европы, ведь Рому и Реал обойти будет очень сложно. Соответственно цена каждой ошибки очень высока. Беру общий низ.
Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Валенсия - Ювентус: Победа Ювентус(ITA) 2.02
Напоследок новая команда Криштиано. Думаю Ювентус, как опытный боец, чисто на классе обыграет Валенсию, которая только привыкает опять играть в Лиге Чемпионов. Да и фактор Роналдо не нужно списывать со счетов, ведь португалец наконец-то забил за Юве и наверняка захочет продолжить забивную серию.
Экспресс (кф. 2.1477)
19.09.2018 22:00 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Манчестер Сити - Лион: Победа Манчестер Сити(ENG) 1.19
19.09.2018 19:55 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Аякс - АЕК Афины: Победа Аякс(NLD) 1.41
19.09.2018 19:55 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Шахтер Донецк - Хоффенхайм: 1X 1.28
Все вышеперечисленное – мои личные мысли.
Всем спасибо за внимания. Подписывайтесь на блог. Буду благодарен за «+»