Видели жуткое фото с пальцем в глазу Фирмино? Он напомнил о нем, отмечая гол «ПСЖ»

Посмеялся над жутковатым моментом.

Пока что главное фото сезона АПЛ – палец Яна Вертонгена в глазу Роберто Фирмино во время матча «Тоттенхэм» – «Ливерпуль» (1:2) на выходных.

После этого неприятного момента бразильца заменили и увезли в больницу, где ему диагностировали травму роговицы. К счастью, никаких серьезных последствий у истории не было, сегодня Фирмино вышел на игру с «ПСЖ» и забил победный гол в добавленное время матча.

Отпраздновал он его оригинальным способом – закрыл рукой поврежденный глаз.

Фото: Gettyimages.ru/Julian Finney; REUTERS/Phil Noble; кадр трансляции телеканала «Футбол 3» (топовое)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
О духе времени
Популярные комментарии
Live roman
бразильский пират славной реки Мерси повёл свой экипаж на абордаж! французский фрегат короля Насира был взят в рукопашном бою британскими моряками.Особенно стоит отметить рвение старого вояки и матроса Джеймса Милнера с его бандой в лице Старриджа,Хэндерсона,Робертсона и Арнольда.Пират мерсисайда Бобби "Фирменный" во славу матушки-Англии утопил и разграбил торговое судно,которое ложно французы воспринимали,как военное. Таким образом,славный и добрый пират передаёт привет правительственным силам ФА,чтобы не думали банить Вертонгена.Это было бы не по понятиям пиратов.Он хочет разборки на сходке,где выдадут чёрную метку бельгийцу и его капитану Поччу. Когда-то королева наградила титулом бывшего пирата Фрэнсиса Дрейка и он был первым в мире "вором в законе".Теперь настала очередь короновать сэра Бобби Фирмино в тесном кругу во дворце с церемонией чаепития.Вручить саблю славному моряку и воину. Джентельмены удачи сегодня показали себя во всей красе,демонстрируя отвагу,честь,взаимовыручку и дерзость в неравном бою по именам,но превосходя по сути. Французы как всегда используют "парламентёров",чтобы как-то получить передышку в тяжёлой битве.Они же и придумали этот термин в качестве военного этикета в виде кодекса чести.
Дмитрий Алейников
ОН НЕ БРАЗИЛЬСКИЙ И НЕ РОССИЙСКИЙ А ОН КАЗАХСКИЙ НОВЫЙ ПИРАТ
Adeebizy
Фермино можно при жизни памятник ставить, опять выручил. Ливерпуль заслуженно выиграл, доширак разочек вылез, весь матч не видно было. Класс есть, игра есть, все довольны, с победой!
Еще 33 комментария
36 комментариев Написать комментарий