Леонид Слуцкий: Не поставлю на победу ЦСКА в Чехии, думаю, Гончаренко со мной согласится

Российский тренер голландского «Витесса» Леонид Слуцкий дал комментарий чешскому изданию idnes.cz накануне первого матча группового турнира Лиги чемпионов, в котором его бывший клуб ЦСКА встретится в Пльзени с местной «Викторией» . 

 

 

— Если бы вы меня спросили о фаворите год назад, я бы сказал, что ЦСКА. Это была сыгранная и сильная команда. Сейчас же ушло девять игроков, пришло столько же. Остались совсем немногие из тех, кого знаю: Щенников, Дзагоев, Акинфеев, Набабкин… В еврокубках у «Виктории» больше опыта. Не сказал бы качества, именно опыта, он часто оказывается в таких матчах решающим. ЦСКА, конечно, в моем сердце, знаю там абсолютно всех. Но не рискнул бы поставить на результат. Виктор Гончаренко меня поймет, наверное, даже согласится. У него молодая команда, которой нужно больше куража. Я знаю Виктора уже десять лет, это серьезный, системный тренер, очень образованный.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Иван Шумков
А что не так? Объективно, без шапкозакидательского настроения прокомментировал, что от ЦСКА и правда не знаешь, чего ожидать. Сегодня и правда встречаются две равные команды, у одной из которых больше опыта в еврокубках. Мы все, разумеется, верим в ЦСКА, остальное решится на поле
Ответ на комментарий ОЛЛС1911
Не красиво, Леонид Викторович...
ОЛЛС1911
Не красиво, Леонид Викторович...
Сергей Подоленко
Даа Леня.
Ответ на комментарий Мудрый Палтус
"Остались совсем немногие из тех, кого знаю" "Знаю там абсолютно всех" Что не так с переводчиками?
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий