Этери Тутберидзе: Алину сейчас надо поддержать! Алина завоевала золото ОИ2018! Женя, найди в себе силы, для себя самой!

Этери Тутберидзе: Алину сейчас надо поддержать! Алина завоевала золото ОИ2018! Женя, найди в себе силы, для себя самой!

 

Этери Тутберидзе 17.09.2018 Интервью после Контрольных Прокатов 2018-2019 Полная версия 1080p 25fps

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Alina Zagitova Media for Fans
Популярные комментарии
George2018
Мне понравилось что в эфире федерального канала прозвучала мысль, что всю эту омерзительную вакханалию с "не та девочка выиграла золото ОИ2018" надо решительно пресекать!! Жаль что раньше это не было сделано.
tatibruni
Этери выглядит сногсшибательно! Правильные слова от великого тренера. Очень нравятся интервью Этери, всегда говорит искренне и по существу, коротко и ясно, без лишнего пафоса- отлично прокомментировала уход Медведевой-"Уходили и уходят, это нормально, главное как это сделать" А Алинка действительно завоевала золото в борьбе и честно.
Tanya Reed
Вот именно, что Этери слишком долго молчала, а Медведева и ее новые тренеры говорили и говорили, договорились до того, что и свободы нет в группе ЭТ, и рожать, бедную, отправляют, и конёк неправильно направляют. Мало разговоров, так еще Медведева и рыдала, когда обнаружила, что в Канаде у Орсера не так как в России у Тутберидзе. И мало рыданий, так еще и отдельную калитку по прилетy в Москву заказали. *Пинали* как раз Медведева с канадцами Тутберидзе, а не наоборот. На мой взгляд, ЭТ очень выдержанно дала интервью, кроме того, что поддержала Алину, дала понять Медведевой, что она теперь никто, и звать ее никак - чего стоит *у кого-то там медаль отобрала*. Все верно, ЭГ, не отобрала, а завоевала, *заслужила* своим трудом и великолепным прокатом.
Ответ на комментарий Евгения Иванова
Да уж она не только пнула а пнула как надо.Страшная обида .Долго молчала и пнула таки.
Еще 383 комментария
386 комментариев Написать комментарий