Матч ТВ дня. Топ-боец UFC в шоке от слов корреспондента канала, что «Конор больше говорит, чем делает»

Главная российская спортивная медиа-контора опять косячит.

Корреспондент Матч ТВ Дмитрий Занин выловил в микст-зоне "Олимпийского" экс-чемпиона UFC Йоанну Енджейчик. Журналист захотел поговорить о бое Конора и Хабиба и дико обделался с неуместной порцией патриотизма:

- Йоанна, что вы думаете по бою Конора и Хабиба?

Это бой века. Два разных стиля, два разных бойца. Я люблю обоих ребят. Обойдусь без прогноза.

- А что вы думаете о поведении Конора, о том, что он..эээ

Что вы хотите от меня услышать? Вы хотите, чтобы я обвинила в чем-то Конора? Или может вы сами о нем что-то скажете. Идете сюда, на камеру скажите, что вы думаете о Коноре. Давайте, идите сюда, как тебя зовут? Давай, скажи, что ты думаешь о Коноре

- Меня зовут Дима. Ну... Конор - хороший боец, но не более. Он говорит больше других, но я думаю, что..

Так, окей. А не Конор ли был чемпионом UFC в двух категориях? Он только говорит или все-таки делает что-то? Ты сам к чему стремишься? ты хочешь работать в больших медиа или маленьких?

- Я хочу быть лучшим в своем деле. 

И ты упорно работаешь для этого?

- Я не уверен.. Но все-таки, кого вы поддерживаете в этом бою?

Я сказала тебе. Я поддерживаю обоих. Они оба - мои коллеги.

Напомним, что сегодня в "Олимпийском" прошел первый в истории турнир UFC. На ивенте побывало много звезд промоушена, в том числе, Йоанна Енджейчик, Келвин Гастелум, Александр Волков и Забит Магомедшарипов.

Мы в ВК. Крутые материалы каждые 40 минут

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ночь в клетке
Популярные комментарии
markrenton
Ну и конч бездарный, хотел польку вывести на нездравую критику и подставить. В итоге сам обосрался и заткнулся! Вот такие петушмэны работают у нас, это позор! Иоанна всё правильно сказала! Конор сделал для этой организации больше чем любой боец из ростера.
She is Ariel
Работа всей бригады Матча (кроме операторов) на ивенте - убога. Делают интервью с Муртазалиевым, который выжил в двух удушающих и сумел стряхнуть их, а потом перевернуть бой - но ни одного вопроса об этом. Одна херня: "О, супер, вы провели отличный бой" -лижут своим бойцам, а для иностранных делают неуместные глупые вопросы. Очень слабые корреспонденты. КОмментаторы вообще дичь. Отдают Хабилову левую победу - ни слова о том, что решение спорное. Просто позор какой-то
Ответ на комментарий markrenton
Ну и конч бездарный, хотел польку вывести на нездравую критику и подставить. В итоге сам обосрался и заткнулся! Вот такие петушмэны работают у нас, это позор! Иоанна всё правильно сказала! Конор сделал для этой организации больше чем любой боец из ростера.
PINHEAD
Потрясающе осадила!
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий