Витцель забил лучший гол августа в бундеслиге – ударом через себя

Первый гол месяца в новом сезоне чемпионата Германии.

Эффектный удар экс-полузащитника «Зенита» стал лучшим голом августа в бундеслиге. Витцель забил через себя в ворота «Лейпцига», а «Боруссия» бельгийца разгромила соперника 4:1.

После того матча Аксель прокомментировал классный гол:

– Я забивал такие голы в моих прошлых клубах – «Льеже», «Бенфике», Китае и за сборную. Я увидел мяч и просто сделал это. Когда есть возможность, я всегда стремлюсь забить, но я не форвард!

Витцель переехал в Германию из китайского «Тяньцзинь Цюаньцзянь». По информации Bild, контракт подписан на 4 года с зарплатой 10 млн евро в год. Это почти в два раза меньше, чем в Китае (18 млн + бонусы), но в два с лишним раза больше, чем в «Зените» (4 миллиона).

Витцель наконец попал в топ-чемпионат – и сразу забил ударом через себя

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вы это видели?
Популярные комментарии
Artem Krivikhin
Гол месяца? В Бундеслиге совсем все плохо с голами?
Fonbaron
Не хватает этого парня в Зените. Идеальный бокс ту бокс в центре
M_Slonikov
Очень здорово наконец-то видеть его в топ-клубе!
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий