«Локомотив» вернулся в Лигу чемпионов и снял крутое видео. Смолов в нем ковбой

5305 дней не было «Локо» в ЛЧ. 

«Локомотив» с сезона-2003/2004 не играл в групповой стадии Лиги чемпионов. После чемпионского сезона москвичи вернулись в группу главного еврокубка. На этой стадии ЛЧ команда сыграет впервые за 5305 дней.

Специально к возвращению в Лигу чемпионов «Локомотив» снял серию роликов. В первом из них главную роль исполнил нападающий Федор Смолов. В следующих частях мы увидим братьев Миранчуков и Эдера.

В первом видео Федор Смолов в роли ковбоя в салун, где пианино играют гимн Лиги чемпионов. Посетители не рады видеть Смолова, но он показывает, что он тоже в ЛЧ – и ему наливают. Потом Федор садится играть в карты за стол к парню, очень похожему на Луку Модрича. Финал – фраза русского нападающего:

– Что ж... Тогда сыграем по-крупному!

«Локомотив» сыграет в группе Лиги чемпионов с «Галатасараем», «Шальке» и «Порту».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вы это видели?
Популярные комментарии
Thames_Ironwork
Самая косая нога на всём Диком Западе
Russ Kindlyrus
Нормальный стильный ролик
Sephore93
Боюсь даже спросить, в чем скучность? Инстаграм во время трансферов, работа в соцсетях и развлекательные программы перед матчами уступают разве что Зениту. Даже зависть берет когда видишь работу медиа Спартака и отсутствие прямо таких развлечений на матчах (довелось побывать на гостевых), но при этом банально болел больше и валят все равно и без вышеупомянутого.
Ответ на комментарий betik1313
Снято неплохо,креативно! Но как то удивительно это видеть от локо,честно сказать,одна из самых скучных наших команд! Но за это плюсик,пусть продолжают.
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий