ставка на 2 августа

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

 Крайне мало футбола в линии.

Я решил не обделять вниманием лигу Чемпионов УЕФА.

Итак, 3-й квалификационный раунд. Турнир Чемпионов. Ответные матчи 

 экспреcс (кф. 1.9152)

250 р

  • 02.08.11 20:00 БАТЭ - Экранас ТМ(4) 1.33 (ИТОГ 3-1)
  • 02.08.11 22:45 Шемрок Роверс - ФК Копенгаген ТМ(3) 1.44 (ИТОГ 0-2)

К ВЫПЛАТЕ 360 Р.

По поводу первой встречи. Думается БАТЭ всё же возьмет свое. Хотел взять БАТЭ меньше 3 индивидуальный тотал. Не знаю, видится мне тут 2-0 победа хозяев. Больше 4 мячей я точно не ожидаю.

Шемрок... 6 игр подряд больше 1 мяча в матчах этого коллектива не забивается. Увижу тут завтра 4 гола - удивлюсь.

 

              

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Betonbet
Популярные комментарии
nbaass2011
привет. экспресс по-делу. борисовчане разорвать не должны , думаю даже 1-0 будет , мб 2-0. по-второму матчу сложнее , но соглашусь , 3-4 гола сюда никак не катит. удачи =)
Ksasha
Неплохо. Удачи! )
whoembey
слишком резво они начали, хотя на 88 минуте уже начал подумывать о том, что как же хорошо всё идёт и команды меня только попугали)) уже пресс соорудил на завтра. мне кажется надежный.
Ответ на комментарий nbaass2011
да , соглашусь. возврат норм , особенно по такой игре. не ожидал такой прыти от команды гончаренко , но экранас конечно тоже дали))) по матчу ирландцев с датчани , практически могу поздравить , хотя не будем спешить.
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий