чемпионы мира по боям без правил ссорятся друг с другом

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Смешанными единоборствами, которые вообще-то правильно называть боями без правил, я интересуюсь давно - еще со времен незаслуженно забытого Турнира Драконов. Там всегда происходит немало интересно.

Например, все мы помним, как чемпион мира по боям без правил Вячеслав Дацик с топором в одной руке и пистолетом в другой во имя Сварррога! грозил многократному чемпиону мира по боям без правил Александру Емельяненко, а потом сел в норвежскую тюрьму.

Теперь Дацика в норвежской тюрьме нет, зато есть Брейвик.

И вот свежее - Сергей Харитонов очень душевно ответил тому же Александру Емельяненко. Почему таких интервью нет в футболе? Почему из футбольного интервью нельзя соорудить заголовок "Такой-то такой-то - наркоман, алкоголик, уголовник"?

***

Насчет поражения Федора есть такая точка зрения:

Про бои рассказано конечно, по-болельщицки, а про психологию интересно.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
О, мой блог!
Популярные комментарии
Александр Лютиков
по-вашему, Александр Емельяненко не многократный чемпион мира по боям без правил?
Ответ на комментарий Method_Man
«Без правил» это на улице у пивной, извините
Win@nt
Ссылка очень интересная
Евгений Кобелев
Ссылка культовая
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий