Дэн Хендерсон сменил Джона Джонса на вершине Топ-10 полутяжей по версии Blood&Sweat

 

Предлагаем вашему вниманию изменения в рейтингах бойцов по версии Blood&Sweat, которые были внесены после прошедшего сегодня турнира Strikeforce: Fedor vs Henderson, возглавляемый боем между Федором Емельяненко и Дэном Хендерсоном.

Средний вес: Тим Кеннеди, одержавший уверенную победу над бледно выглядевшим Робби Лолером, вытеснил недавнего триумфатора UFC 132 Криса Либена с 10-й строчки рейтинга средневесов. Впрочем, конкуренция здесь настолько высока, что ветеран армии США вряд ли задержится в Топ-10.

Полутяжелый вес: В десятке лучших полутяжей планеты произошло громкое событие. Победив легенду спорта Федора Емельяненко, чемпион Strikeforce Дэн Хендерсон вытеснил с вершины рейтинга чемпиона UFC Джона Джонса. У Боунса будет возможность взять реванш, если он сумеет одолеть Куинтона Джексона на UFC 135.

Тяжелый вес: Поражение нокаутом в первом раунде отбросило Последнего Императора сразу на две строки вниз. Теперь Федор Емельяненко занимает лишь 8-е место в рейтинге сильнейших тяжей планеты по нашей версии. В Топ-10 Федора обошли Фрэнк Мир и Сергей Харитонов.

Blood&Sweat – все о ММА, смешанных единоборствах, миксфайте, боях без правил

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Blood&Sweat
Популярные комментарии
4runnerv8
Оперативно рейтинг выложили. Что ж,будем болеть за Харитонова.Шансы в бою с барнеттом у него есть.Ударник против борца-всегда интересно.
DinhoGenius
харитонов выше федора в рейтинге)))) САша емельяненко что думает на этот счет?)))
Araucan
Не, с Джонсом несерьёзно.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий