Уфимский «Толпар» разгромил «Тюменский Легион»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вчера вечером уфимский «Толпар» провёл стартовый матч регулярного чемпионата МХЛ сезона 2018/19. Подопечные Алика Гареева на выезде сыграли с «Тюменским Легионом».

В заявочный список попала сильнейшая «юлаевская молодёжь», особенно приятно, что среди них большое количество воспитанников уфимской СДЮШОР.

«Толпаровцы» с первых минут захватили инициативу и на протяжении всей игры превосходили соперника. Уже после первого периода Уфимцы повели в счёте 4:0. В равных составах поочерёдно отличились Пустозёров, Соколов, Абдеев и Сучков, обеспечив «юлаевской молодёжке» хороший задел.

В оставшееся время игроки нашей команды действовали спокойно и не дали сопернику шансов поразить собственные ворота. Дублем отметился Пачин, а точку в игре поставил Шафеев, доведя счет до разгромного — 7:0.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!