Двойник на ВНБА

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 Всем доброй ночи)

Сегодня день получился мегакрутой. Я даже не знал, что можно зарабатывать столько в лайве на баскетболе и пляжном футболе. Сейчас сижу довольный, пожёвывая картошку по-деревенски из Макдака и пишу пост.

В футбол сегодня лезть не хотелось, а вот ВНБА приглянулось.

Но сначала обратимся к нашему банку:

+1 =0 -1

2880 рублей.

Вчера Азаренка всю малину обгадила на самом деле. Банк уже был готов выйти в плюс. Попробуем перейти планку в 3 штуки сегодня.

2 встречи в ВНБА сегодня и я решил скрепить довольно-таки симпатичный по-моему мнению двойничок.

Встреча №1.

Вашингтон принимает Индиану. Естественно Индиана сильнее Вашингтона, но она провела вчера гостевой матч с Коннектикутом, что естественно скажется на физическом состоянии игроков. Вашингтон тоже баклуши вчера не бил, отстаивая свою честь в гостевом поединке с Нью-Йорком.

Сегодня Вашингтон играет на своей площадке. Совсем недавно команды встречались и тогда Индиана вырвала победу в самой концовке встречи. Неужели Вашингтон настолько слаб, чтобы не огрызнуться в очередной раз? Я не согласен, несмотря на то, что очень положительно настроен к Индиане. Докупаем плюсик на Вашиков.

Встреча №2.

Минессота принимает Сиэтл. Сиэтл в прошлом туре обыграл Финикс на его площадке, а это очень дорогого стоит. Команда неплохо смотрится в данный момент. Минессота одна из самых домашних команд всей лиги, поэтому небольшой минус на нее, как правило, проходит всегда. Сегодня у меня рука на минус не поднялась. Я считаю более безопасным вариантом плюс на Сиэтл.

Теперь ставка:

Вашингтон (+11.5) - Индиана за 1.37 +++++++++++

Минессота - Сиэтл (+13.5) за 1.37 --------(долбанные позорницы)-------

кэф = 1.88, 380 рублей. -------------

Очень люблю докупать форы именно с кэфом 1.37, не знаю почему так сложилось.

Перед тем как отпустить Вас, хочу показать Вам девушку, которая полностью является ответом на вопрос "Как выглядит идеал моей красоты?"

Всем приятных снов.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставки на спорт от кВиЛла
Популярные комментарии
baiat
Я троих засунул. Одного перенесли при счете 6:1, 2:0, но завтра думаю добьет и два прошли уже. А картинку вставить: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/alhfmf/137961.html
Ответ на комментарий кВиЛл
и хоть бы кто-то рассказал как картинку в пост добавлять)))
кВиЛл
да я в лайве отслеживал. сам диву давался. она вечно спасала свою подачу. ей брейковать проще было. странно. она обычно и эйсов кладет, и скорость приличная..
Ответ на комментарий Любитель шоколада
что у нее с подачей в этом матче происходит ? и ошибки страшные с игры
кВиЛл
и хоть бы кто-то рассказал как картинку в пост добавлять)))
Еще 45 комментариев
48 комментариев Написать комментарий