Болеем с 4-го по 9-го сентября 2018 года

Здесь будем болеть с 4-го по 9-го сентября 2018 года

Другие посты можно найти в ЛЕНТЕ БЛОГА

Турниры сегодня:

Онлайн счет: 

http://scores.itftennis.com/?alias=itf&layoutid=72&versionid=1&language=en   

http://www.protennislive.com/lshd/main.html

   

 

 

    

Загружаю...

 

  

 

Загружаю...

РАСПИСАНИЕ:

 СЕТКА ТУРНИРА:

Загружаю...

 

  СТРИМЫ:   

www.tennisportal.ru

http://hdtennis.ru/translations/

 http://www.drakulastream.eu/tennis

http://www.ustream.tv/channel/watch-wta-auckland-live-stream-asb-classic-tennis

http://www.livestream.com/asbclassiclive

http://www.lshunter.tv/tennis-live-streaming-video.html

http://www.sportlemon.tv/

http://www.oleoletv.com/broadcast/1/

http://www.allsport-live.ru/index.php?type=4

Китайские стримы:

http://live.video.sina.com.cn/room/tennis

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Nasha Masha
Популярные комментарии
Marie France
Серена на домашнем ТБШ в третий раз оскорбляет судью в финале, когда терпит поражение: финал с Кляйстерс, финал со Стосур, когда Асдераки с нее сняла очко за выкрик до завершения розыгрыша, и теперь - финал с Осакой. Муратоглу, который дает интервью на тему "дядя Тони всегда подсказывал Надалю, но его не штрафовали", организаторы, которые не смогли переварить факта поражения Серены и соблюсти протокол на церемонии награждения и, наконец, озверевшая публика, освистывающая чемпионку. Демонстрация всех комплексов Серены, беспринципности оппортуниста (Муратоглу) и американского шовинизма во всей красе. Серена в качестве главной иконы женского тенниса - проблема и антипример. Амбал в юбке - и так не лучшее, что может символизировать женский спорт, а когда еще примешивается психическая неуравновешенность, гарлемские манеры и американский шовинизм + расистско-сексистские комплексы... Несчастные люди эти американцы со своей манией величия и голливудо-пентагоном. Очередную демонстрацию американского дурдома мы увидели, где не ждали. Остается только ЦРУ собрать доказательства связи судьи Рамоса с русской мафией или хакерами из Кремля.
jwmg.
Может ей тогда и во Францию не ездить, где президент федерации тенниса - Бернар Гадючелли?) Странная у вас логика - из-за Кафеля целую страну бойкотировать. А как же зрители, которые ее любят? Им-то за что такая немилость?)
Ответ на комментарий Welshman09
Надеюсь, что Мария имеет чувство собственного достоинства и не будет больше ездить в страну, где Евгений Фекальников – Вице-Президент Федерации Тенниса.
Bakulia
Не в эту тему, есть мысли по другому поводу. 18.09 будет ровно год,как последний раз заходил сюда Денни. У кого какой часовой пояс не знаю,но из Москвы если смотреть,то именно в тот день,вернее ночью он сюда и на wtatour.ru заходил. Год тишины. Для кого-то возможно этого срока совсем мало,а для меня очень очень много. Как будто несколько лет уже прошло. Прежде всего, тоскую по Человеку с большой буквы.А потом только, безусловно , по очень преданному болельщику Марии. Не знаю у Вас как, но я за этот год ,так же как и раньше, начинаю утро с просмотра нашего блога. Жду информацию о Марии. Переживаю за нее, чтобы она в этот раз не ошиблась с любимым человеком. И волнуюсь, смогла ли в душе сохранить свой чемпионский настрой к теннису вообще, всё ли хорошо у её родителей. Знаю,что ответят некоторые здесь люди, типа они состоятельные родители и нечего типа ,за них переживать. Но, как показывает практика, к сожалению, деньги не всегда делают человека счастливым. Мне нравится,что Алекс - парень небедный, и образованный. Но, не нравятся его глаза, глаза ведь зеркало души, но, знаю, что он- выбор Марии , и я ,ни в коем случае не имею никакого права лезть со своим мнением. Просто хочу, чтобы она была наконец-то счастлива. Хоть с кем. Вот Денни бы нам сказал сейчас , как там у них дела и почему Маша не выдерживает нагрузку после 2-3х подряд матчей, например. Скучаю.....Больно.....
Еще 620 комментариев
623 комментария Написать комментарий