«Сочи» забил гениальный гол «3 на 5». Такое случается раз в год

Правда, победить это не помогло.

«Адмирал» подошел к этому сезону в качестве абсолютного аутсайдера: команда комплектовалась дольше всех и игроками, которые были толком никому не нужны. Но дальневосточники провели неплохую предсезонку и удивили всех в гостях у «Сочи», за первый период забив клубу, который ставят на 6-7 место на Западе, сразу три гола.

Правда, самоотверженность и физическая подготовка решают не все игровые ситуации – большинство игроков «Адмирала» играло в низших звеньях, и опыта розыгрыша большинства им точно не хватало. Так Шон Коллинз улетел от Владимира Бутузова и забил, когда его команда играла в двойном меньшинстве.

После этого случилось не менее удивительное событие – Никита Точицкий забросил свою первую шайбу за два года. Сын гендиректора СКА не мог забить в КХЛ с 23 сентября 2016-го (да, он нападающий, если что).

Но все эти чудеса не помогли «Сочи»: «Адмирал» победил по буллитам. Возможно, «моряки» будут куда более интригующим клубом, чем казалось летом.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Айс-ТВ
Популярные комментарии
Shnur
Что тут гениального? Обычный обрез
Б.И.С.
а разница такая, что какому-нить ноунейму не давали бы по нескольку лет вымучивать один-единственный гол в кхл. а когда у тебя "папа", то можно было бы ещё года три пылить за зарплату далеко не дворника, даже вовсе не забивая.
Ответ на комментарий Иван Труфанов
А какая разница кто у Точиского Папа, гол ведь не Папа забил. Не понимаю таких авторов . Пацан работал над собой вот и результат, мужик!
Neely
Бостон помнится Каролине за минуту 3 гола забил в меньшинстве - не двойном, но все-таки :)
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий