Ставка на чемпионат Украины

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня в Украине стартует 4-й тур двумя встречами. В Луцке играют Волынь и Металлист. Я, к сожалению, просто не располагаю пока соответствующей линией на эту встречу, но тотал Металлиста больше 1 видится хорошей ставкой, правда, кэф. на это, скорее всего, будет просто смехотворен. Однако, если он будет хотя бы в районе 1.4 и больше, то вариант хорош.

На Ваш суд предоставляю ставку на второй матч дня. В Киеве играют Оболонь и Заря из Луганска. Загадочная встреча, и тут многое может произойти. Интересным вариантом выглядит победа хозяев. У них 0 после трех игр, и очки требуются очень сильно. Тем более, что в прошлом году команды очень любезно и подозрительно обменялись домашними 1:0. Однако я предпочту несколько попсовую, но так манящую ТМ2.5 за 1.6. Кэф. тоже не торт, но после фееричного одинара на Японию необходима реабилитация в любом виде. 1000р. +++++

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Exciter
Популярные комментарии
baiat
Металлист ИТБ(1) 1,23 - это совсем не дело. Может просто победу за 1,62. Удачи!
BetKing
на Металлист как вариант обе забьют можно взять и тб. У них в защите полный ппц сейчас. А Заря по игре смотрится на голову сильнее Оболони. У луганчан с защитой только проблемы, но на фоне оболони они не настолько велики. ТМ неплохо выглядит, вообще там или 0-0 или 1-0 в пользу Зари имхо.
flavio
Согласен. Победа Металлиста рискована, я пропускаю эту встречу.
Ответ на комментарий baiat
Металлист ИТБ(1) 1,23 - это совсем не дело. Может просто победу за 1,62. Удачи!
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий