Огней

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Хорошо, чтобы девочка была из того же загаженного круга, которым ты обзавелся, иначе будет тяжело. Я пренебрег постулатами и воцарился первым на скромном одре девушки А. Она не знала, а я знал. Вот только ей надлежало стать женщиной, а я не задумывался над трудностями взросления женского организма и тому святу, о котором надлежало подумать перед девушкиным вступлением в клик уже познавших. 

Без пленочных (плевочных) мечтаний и фантазий, когда ввинтившийся орган пробуждает сначала физические, болевые страдания в девичьей душе, а потом уже низводит романтические порывы до уровня полнейшего зеро, чтобы аукнуться ликующей победой над своей еще вчера нежной личностью. Я вторгался и думал о трудностях. Ну почему же так вышло, почему ее страдания перекидываются на мои, хотя должны были, как минимум, упростить задачу появления еще одной девушки и укоренившегося в своей взрослости подростка. 

Мне хотелось первую обтекаемую модель моей жизни иметь в трезвой памяти и будучи уверенным в том, что кончу, как пить дать, довольно быстро и без пронзительных охов далеко не самого приятного характера. Но это была муть и блажь головы. Процесс просветления и дальновидности существовал только в моей больной гормонами голове. А девочке было больно и неприятно, радовало только одно – хоть этот член, из всех, что могли случиться раннее, – ровесник и еще не очень испорчен прожженным мировым устройством. Девочкам всегда хочется теплоты и бережного отношения, особенно, если ступила на тропу войны со своей девственностью и приперта мальчиком к стене – отступать уже некуда. 

Я не кончал, а она не становилась женщиной. Я даже подумал о нависшем злом роке над моей судьбой. Ее судьба меня не так заботила. Нашелся бы не я, кто-то более опытный, и довершил бы начатое, не позволил бы отгрузить даже гол престижа в непреклонные ворота. Приняв на веру, что во мне живет хищник, я водрузил свое крепкое знамя в ее тесных таинствах и таки обернулся Армстронгом на условной Луне. А ей оставалось осознать случившееся и влюбиться в меня всеми фибрами души. 

Первые мужчины – они, если не насильники, то становятся любовями, о них вспоминают в редкие моменты тусклой жизни, они радуют, если не сволочи, они – притча во языцах, они – возврат, если в дальнейшей жизни все сложилось плохо. Они живут на страницах социальных сайтов в Интернете, они всегда под рукой, пускай даже женаты. И существует вера в то, что еще один разик, но внедрить, уже подросшего, уже оперившегося самца нужно и непременно интересно, хотя глупо и абсолютно бессмысленно, потому как разочарование после не знает границ. Сколько таких было и сколько еще таких будет.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
пОлесье
Популярные комментарии
Параллелограмм Параллельнов
Рассказ о том, как теоретик стал практиком )
Параллелограмм Параллельнов
Хоть предохранялись? А то по Жванецкому: Одно неловкое движение... и ты отец )))
Ответ на комментарий teoretik
все прекрасно - это же не совсем правда, а зачем им этот туман?
skhimin@qmail.com
Самый шокирующий автор пОлесья. Правда, в спину дышит Pocmok :) А на самом деле тема очень серьёзная. Другое дело, что форма изложения слишком открыта. Юные создания нужно учить понимать, что "в человеке должно быть всё прекрасно", особенно то, что может оставить отпечаток на всю жизнь.
Еще 38 комментариев
41 комментарий Написать комментарий